Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Masterbatches, модифицирующие добавки, красители и минимизация финансового кризиса

Санкт-Петербургская научно-производственная фирма "БАРС-2" (http://www.bars2.com — концентраты пигментов , суперконцентраты (мастербатчи, masterbatches), красители и модифицирующие добавки для окрашивания и модификации термопластичных полимерных материалов, а также производства сложных полимерных композиций) приглашает посетить свою экспозицию (павильон №1, стенд № 1F36) на 12-й Международной выставке «Интерпластика-2009», которая пройдет с 27 по 30 января 2009 года в Москве в Выставочном Центре на Красной Пресне.

На стенде будут представлены суперконцентраты и красители «Баско» (торговая марка продукции НПФ "БАРС-2"), а это — как широкий стандартный ассортимент концентратов для окрашивания пластмасс и модификации любых термопластов (композиции полимеров), так и новые разработки компании. Это будут новые универсальные белые и черные концентраты, красители новых цветов и декоративных эффектов, концентраты для окрашивания ПЭТ преформ, модифицирующие добавки для более эффективной переработки вторичных полимеров. Все изделия различного ценового диапазона — от эконом класса для окрашивания изделий из проблемного сырья и вторичных полимеров до премиум класса для окрашивания многослойных пленок и пленок под ламинацию.

Не просто так, не для красного словца, а ответственно и в полном соответствии со значением в данном контексте применительно к красителям, сеперконцентратам, модифицирующим добавкам и другой продукции марки "Баско" появились слова "универсальные... для более эффективной... различного диапазона...". НПФ "БАРС-2" (http://www.bars2.com) самым серьезным образом относится к современным вопросам, проблемам, положениям и ситуации на рынке окрашивания пластмасс и создания полимерных композиций. На выставке «Интерпластика-2009» можно будет ознакомиться с рядом инноваций, предлагаемых БАРСом-2 , которые смогут помочь минимизировать негативные влияния, а в перспективе и последствия финансового кризиса. Речь идет о возможном и реальном практическом уменьшении себестоимости изделий и увеличении эффективности производства.

На стенде можно будет провести технические и коммерческие переговоры с руководством компании, получить у специалистов БАРСа-2 полные консультации по интересующим товарным, техническим и технологическим вопросам и направлениям, где фигурируют или могут быть успешно использованы красители, концентраты пигментов, суперконцентраты (мастербатчи, masterbatch), окрашивание пластмасс, полимерные композиции, модифицирующие добавки ... Для отдельной встречи с интересующим специалистом желательно заранее известить компанию и согласовать время визита.

ООО НПФ "Барс-2" — красители, концентраты, суперконцентраты (мастербатчи, masterbatch), модифицирующие добавки для окрашивания пластмасс и производство различных полимерных композиций
http://www.bars2.com

Контактное лицо: А. Красин (написать письмо автору)
Компания: ООО НПФ "Барс-2" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:57, 12.12.2008
Количество просмотров: 702

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru