Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Журнал Финанс: ИНТАЛЕВ в двадцатке ведущих компаний IT-консалтинга

По данным журнала «Финанс.», группа компаний «ИНТАЛЕВ» заняла 18-е место среди консалтинговых групп России в 2009 г, поднявшись на одну строчку вверх, по сравнению с результатами прошлого года.

В итоговый рейтинг вошли 76 компаний, работающих на рынке консалтинга. Эксперты журнала оценивали выручку компаний по нескольким видам консалтинговых услуг. Традиционно ключевым направлением деятельности ГК «ИНТАЛЕВ» стало «Финансовое управление», обеспечившее основную долю доходов.

Комментируя итоги 2009 года, составители рейтинга констатировали стагнацию рынка. Вместе с тем, прогнозируемое оживление экономике позволяет ожидать постепенного восстановления спроса на консалтинговые услуги уже в 2010 году.

Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ»: «Результаты всех крупнейших исследований свидетельствуют о том, что продукты и услуги «ИНТАЛЕВ» востребованы на рынке консалтинга. Компании-лидеры продолжают инвестировать в развитие своего бизнеса, выбирая поставщика, способного дать понятный и быстрый результат в сжатые сроки по оптимальной цене».

Контактное лицо: Ольга Никитина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Инталев-Урал" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 22.05.2010
Количество просмотров: 1298

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru