Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Испанский город инвестирует в широкополосную беспроводную сеть MOTOMesh Duo™

В городе Аско построена первая в Каталонии муниципальная ячеистая беспроводная широкополосная сеть, охватывающая весь город и предоставляющая горожанам и городской администрации недорогой высокоскоростной доступ к Интернету. Межстанционная связь обеспечивается беспроводным широкополосным решением Motorola Canopy серии 400 «точка-много точек», которое расширяет сеть до труднодоступных областей.



Поставку и установку MOTOMesh Duo осуществил партнер Motorola – компания Eurona. Это решение разработано с учетом самых высоких требований к пропускной способности со стороны муниципальных служащих, мобильных пользователей из коммерческих организаций и жителей города. Система также используется для автоматизации управления дорожным движением по узким улицам города, въезд на которые разрешен только тем, чьи дома расположены на них.



MOTOMesh Duo представляет собой высокопроизводительное двухдиапазонное решение для беспроводного широкополосного доступа, обеспечивающее передачу данных в реальном времени со скоростью 10 Мбит/с. Это решение позволяет существенно сократить затраты на межстанционную связь в крупномасштабных сетях. Сеть может поддерживать широкий спектр приложений, включая IP-телефонию (VoIP), видеонаблюдение и услуги с определением местоположения. При этом также удовлетворяются самые высокие требования по скорости окупаемости инвестиций и обеспечению оптимальной степени экономической гибкости.



В городе Аско, площадь которого 74 квадратных километра, живут около 1600 человек, многие из них работают на близлежащей атомной электростанции. В области высоко развито сельское хозяйство: здесь произрастает миндаль, оливки и виноград.



Ячеистая беспроводная сеть позволяет городу Аско и его жителям использовать всю мощь инновационной технологии широкополосного доступа к сети в самых разных целях. Жители и коммерческие организации города могут пользоваться высокоскоростным мобильным доступом к Интернету практически в любое время суток и в любом месте.



Система состоит из интеллектуальных точек доступа, которые соединяют беспроводную сеть с остальным миром. Беспроводные маршрутизаторы дают пользователям доступ к Интернету и играют роль ретрансляторов для других точек доступа в сети. При этом создается самоформирующаяся и самоисправляющаяся сеть, которая может выдержать высокий уровень помех и обеспечить высочайшую производительность.



«Модули MOTOMesh Duo компактны, мало весят и потребляют мало энергии, что позволяет быстро монтировать их на зданиях и уличных фонарях с минимальным изменением облика города. Для покрытия растущих потребностей к сети можно легко добавить дополнительные модули», – поясняет Жаума Санпера, генеральный директор Eurona.



Пол Даниель Серано, заместитель мэра, отмечает: «Наш город больше известен благодаря атомной электростанции. Мы же хотим, чтобы нас знали и как пользователей инновационных технологий связи».



В дополнение к тому, что сеть сделала город Аско более привлекательным для местных жителей и компаний, она также может использоваться для улучшения работы городских служб, таких как общественный транспорт, службы управления дорожным движением и коммунальные службы

Контактное лицо: Татьяна Соловьева (написать письмо автору)
Компания: Motorola (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 15.12.2008
Количество просмотров: 998

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru