Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выставка "Фестиваль цветов и ландшафта 2009"

ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ И ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА 23-26 АПРЕЛЯ 2009г.

Выставка «Фестиваль цветов и ландшафта» проводится в Санкт-Петербурге
с 1995 года. По мнению участников и посетителей, она является крупнейшей, наиболее представительной и популярной ежегодной выставкой Северо-запада. В 1998 году, выставка отмечена Знаком Союза выставок и ярмарок.
Она стала ежегодным событием в Санкт-Петербурге, зеленой неделей города, которую ждут специалисты и посетители.
Фестиваль – это праздник. Мы сделаем все возможное, чтобы этот фестиваль действительно стал ярким красочным праздником и для профессионалов и для любителей, стал значимым для города событием.
Выставка охватывает два направления: «Цветоводство и флористика» и «Благоустройство и ландшафтный дизайн». В разделе цветоводства и флористика в ней примут участие как неоднократно выставляющиеся крупные цветочные компании, такие как «Оранж», «Камелия», голландские компании «Holland Flower Partners», «Moerheim roses», «David Austin roses» Англия,
так и впервые выставляющиеся в Петербурге, например Национальная экспозиция Голландии , Израиля и Эквадора.
Региональный Чемпионат по профессиональной флористике среди мастеров и дебютантов «НЕВСКИЙ ФЛЕР» так же традиционное для выставки мероприятие, проводится в восьмой раз, художественный уровень постоянно растет. Конкурс можно смело назвать выдающимся. Его отличает высочайшее мастерство и творческий потенциал участников. Темой конкурса в этом году будет «Петербургская свадьба». Организаторами конкурса является Национальная гильдия флористов.
Впервые в рамках деловой программы будет организована международная конференция «Развитие цветочного бизнеса в России» при участии Голландии, Эквадора и Израиля
В разделе «Благоустройство и ландшафтный дизайн» впервые будет проведен конкурс для ведущих брендов «Реклама средствами ландшафтного дизайна» и организован подиум ландшафтной моды «Крыши и мансарды города»
В рамках деловой программы будет организована Региональная конференция «Благоустройство городских территорий Северо-запада»
Городской конкурс «ЦВЕТОЧНАЯ ВЕРТИКАЛЬ ГОРОДА» - конкурс проектов (опытных образцов и моделей) форм вертикального цветочного оформления Санкт-Петербурга.
Проводит международная гильдия мастеров при поддержке Главного Художника города
Г. А. Шереметьева и Главного Архитектора города Л. В. Канунниковой.
В выставке включены новые направления :
• Теплицы и технологии выращивания
• Благоустройство детских и спортивных площадок
В этом году впервые будет проведена специализированная выставка «Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка», которая включит в себя следующие направления:
• декоративное оформление загородного дома и участка
• садовая техника и инструмент
• малые архитектурные формы
• посадочный материал

Выставка «Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка» представляет Участникам прекрасную возможность продемонстрировать уровень мастерства, качество своей работы, приблизиться к потребителю, а Посетителям - возможность увидеть и использовать в своем саду новые идеи, интересные растения, садовую мебель, декоративные водоемы, разнообразные варианты цветочного оформления. Выставка проводится для владельцев загородных домов и усадеб, производителей и поставщиков материалов и техники для обустройства загородных участков, садоводов любителей и специалистов данной области

Контактное лицо: Нина Морозик (написать письмо автору)
Компания: ОАО ЛЕНЭКСПО (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 16.12.2008
Количество просмотров: 1148

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru