Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания BSS приняла участие в V Международном форуме по банковским информационным технологиям "Банк ИТ'08".

26-27 ноября 2008 года Компания BSS совместно с фирмой "Би-Лоджик", официальным дилером Компании на территории Республика Беларусь, приняла участие в ежегодном форуме "Банк ИТ'08", традиционно прошедшем во Дворце Республики в г. Минске.
Это уже пятый Международный Форум по банковским информационным технологиям, организаторами которого выступают Национальный банк Республики Беларусь, Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк" и Ассоциация белорусских банков.
На сегодняшний день "Банк ИТ" является крупнейшим Форумом в Беларуси, где в формате конференций и выставок обсуждаются самые актуальные проблемы внедрения информационных технологий в кредитно-финансовой сфере. Как сообщается в официальном пресс-релизе форума, "только в 2007 -2008 гг. участие в мероприятиях проекта "Банк ИТ" приняли более двух с половиной тысяч представителей государственных органов, работников финансово-кредитных учреждений, менеджеров и специалистов компаний-разработчиков ПО, определяющих стратегию использования банковских информационных технологий для повышения эффективности оказания услуг клиентам", что является показателем высокой заинтересованности банковской общественности Беларуси в подобных мероприятиях.
На Форуме Компанию BSS представлял Александр Чернышев, чей доклад о решении "MoneyTrans. Одно окно" вызвал живой интерес среди участников Форума. Этим решением, интегрирующим в рамках одного окна различные системы денежных переводов (российские и зарубежные), сразу же заинтересовались несколько белорусских банков.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:01, 16.12.2008
Количество просмотров: 1216

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru