Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АВТОСПУТНИК нанёс на карту Черкассы, Бердянск, Одессу и дворовые проезды Киева

Выпущено очередное обновление карты Украины для навигационной системы АВТОСПУТНИК. К уже имеющейся базе добавились три крупных города и дворовые проезды Киева, расширена дорожная сеть, увеличено число POI, уточнены адреса зданий.

На декабрь 2008 года навигационная карта Украины (NATEC) для АВТОСПУТНИК включает 16 крупных и курортных городов:

* Киев
* Харьков
* Днепропетровск
* Донецк
* Одесса
* Львов
* Житомир
* Черкассы
* Ялта
* Алушта
* Борисполь
* Евпатория
* Судак
* Новый Свет
* Массандра
* Бердянск

Общая протяженность дорожной сети карты Украины составляет порядка 200 000 километров. На карту нанесены больше 13 000 точек интереса (POI): АЗС, рестораны, магазины, автосервисы, гостиницы и другие важные для автопутешественника объекты.

Обновления карты Украины (NATEC) бесплатны, выходят не реже раза в квартал. Карта Украины доступна для скачивания с официального сайта программы АВТОСПУТНИК для всех зарегистрированных пользователей.

Глава «Навигационных систем» (АВТОСПУТНИК) Андрей Кузнецов рассказывает: «Мы уделяем большое внимание расширению географии АВТОСПУТНИКа. Покрытие карты Украины продолжит расширяться, скоро появятся города: Симферополь, Винница, Кировоград. На сегодня АВТОСПУТНИК предлагает максимальное покрытие по России и СНГ. У нас есть подробные карты России, Украины, Казахстана и Армении, на подходе - Белоруссия. Мы активно расширяем географию картографической базы – в наших ближайших планах популярные у российских автомобилистов страны Европы».

Подробности – на официальном сайте: http://autosputnik.com

Контактное лицо: Роман (написать письмо автору)
Компания: Навигационные Системы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 16.12.2008
Количество просмотров: 1174

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru