Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания АМИ разработала типовой сайт для акционерных обществ

ВЕБ-студия компании «АМИ» разработала типовое решение для интернет-сайта публичного акционерного общества. Данное решение было разработано в следствие принятия изменений к закону Украины «Об акционерных обществах» и необходимости АО иметь веб-представительство в соответствии с новыми требованиями.

В соответствии с изменениями в Законе Украины «Об акционерных обществах» от 27.04.2010 публичное акционерное общество обязано иметь собственную веб-страницу в сети Интернет, на которой размещается информация, которая подлежит преданию огласке в соответствии с законодательством, также информация, определенная пунктами 1-3, 5, 6, 10, 11, 13-16 части первой статьи 77 данного Закона.

Предлагаемое компанией «АМИ» типовое решение для акционерных обществ включает полностью проработанную информационную структуру в соответствии с требованиями законодательства в сочетании с удобной и простой навигацией по сайту, а также группировкой данных по периодам и системой электронной подписи отчетности, гарантирующей аутентичность размещенной информации.

Для администрирования и наполнения типового сайта АО необходим специалист, обладающий знаниями на уровне пользователя компьютера. Инструментарий сайта позволяет сотруднику, ответственному за содержание сайта, актуализировать, наполнять сайт самостоятельно без привлечения разработчиков через удобный веб-интерефейс.

Предлагаемый типовой интернет-сайт использует технологию PHP и СУБД My SQL. Выбранная технология реализации данного решения не ограничивает выбор хостинг-провайдера. Типовой сайт АО возможно размещать как на UNIX, так и на Windows платформах.

Компания «АМИ» предоставляет полный комплекс услуг по разработке, внедрению, продвижению сайтов всех уровней, государственных порталов, корпоративных порталов (интранет или внутренняя сеть), а также интернет-магазинов любого профиля.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов ( http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 26.05.2010
Количество просмотров: 1053

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru