Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Citrix представляет новый XenServer

На конференции Citrix SynergyTM, посвященной виртуализации, сетевым технологиям и облачным вычислениям, компания Citrix Systems (NASDAQ: CTXS) представила новую версию решения Citrix XenServer®. Новая корпоративная платформа для облачных сред обладает расширенной функциональностью, необходимой для создания виртуальной инфраструктуры и управления ею, по доступной цене.
Новый XenServer 5.6 предоставляет дополнительные возможности пользователям как бесплатной редакции продукта, так и расширенных – Enterprise и Platinum. Кроме того, Citrix представил новую доступную редакцию XenServer Advanced Edition, которая позволит корпоративным заказчикам и пользователям «облачных» услуг, использующим бесплатную версию XenServer, повысить доступность и управляемость по гораздо более низкой, чем у конкурирующих предложений, цене.
В прошлом году Citrix удивил многих участников рынка виртуализации серверов, когда предложил бесплатную редакцию корпоративной платформы XenServer, установив новые стандарты бесплатной виртуализации с такими мощными возможностями как централизованное управление в многосерверной инфраструктуре, коллективное использование ресурсов, находящихся на различных серверах, а также функционал миграции работающих виртуальных машин без прерывания предоставляемого ими сервиса. Данный шаг стал частью стратегии по ускорению процесса адаптации решений по виртуализации в дата-центрах. При этом платные редакции продукта предлагаются только тем заказчикам, которым необходим дополнительный расширенный функционал управления виртуальными средами. Кроме того, выпуск бесплатной редакции XenServer позволил Citrix предоставлять решения с расширенным функционалом по управлению инфраструктурой виртуализации, работающие поверх XenServer и Microsoft Hyper-V, двух наиболее быстрорастущих платформ виртуализации, каждая из которых нацелена на свой уникальный сегмент пользователей.
Данный шаг был воспринят позитивно. На настоящий момент XenServer активирован в более чем 45000 корпоративных дата-центров по всему миру, 45% из которых используются организациями, входящими в список Fortune 500. Основываясь на прогнозах аналитиков, а также статистике скачиваний и активаций, Citrix ожидает, что доля рынка XenServer, которая в 2009 возросла более чем в 2 раза, к концу 2010 года будет иметь показатель 18%. Кроме того, XenServer был выбран в качестве решения для инфраструктуры виртуализации для более чем 40% всех внедрений Citrix XenDesktop VDI.

Контактное лицо: Елена Калташкина (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 26.05.2010
Количество просмотров: 997

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru