Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Московская область – один из пионеров по развертыванию сети профессиональной радиосвязи TETRA

Московская область – регион с развитой информационно-телекоммуникационной инфраструктурой. Правительство области уделяет большое внимание использованию современных систем связи и коммуникаций, внедрению передовых технологий и разработок. Так, Московская область является одним из пионеров по развертыванию сети профессиональной мобильной радиосвязи стандарта TETRA в интересах служб экстренного реагирования и органов исполнительной власти. Министр информационных технологий и связи Московской области Н.В. Межуев в интервью журналу «Connect! Мир Связи» отметил, что «построение этой сети обеспечит эффективное взаимодействие ведомств при чрезвычайных ситуациях».
В феврале 2010 года была проведена презентация средств подвижной радиосвязи TETRA для губернатора Московской области Б.В. Громова с целью демонстрации ее технических возможностей при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. По положительным результатам презентации губернатор поддержал идею создания сети TETRA на территории Подмосковья. Ответственным исполнителем по реализации инвестиционного проекта выступила компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи.
В настоящее время на территории области введены в эксплуатацию 10 базовых станций, 4 из которых - в Ленинском районе. В рамках создания опытной зоны радиофицированы администрации и службы экстренного реагирования г. Видное и прилегающих поселений. По итогам введения сети в эксплуатацию будет сформирована единая система оперативной радиосвязи Ленинского района.
До конца 2010 года «Тетрасвязь» планирует построить еще 50 базовых станций, которые обеспечат радиосвязью всю территорию области (всего их будет 60). Емкость сети составит более 10 000 абонентов. «Всесторонняя поддержка, которую оказывает нашей компании Мининформсвязи Московской области, позволяет вести работы по созданию сети в максимальной короткие сроки», - подчеркнул президент «Тетрасвязи» А.В. Молдаванов в интервью журналу «Connect! Мир Связи».
На базе сети TETRA будет создан ряд систем профессиональной радиосвязи в интересах ведомств и исполнительных органов власти, при этом будет создана система связи, которая может управляться дежурной службой губернатора или иным, определенным регламентом органом. Оперативная радиосвязь обеспечит слаженное межведомственное взаимодействие как в повседневной деятельности, так и в режиме чрезвычайных ситуаций.
При выполнении «текущих» задач надежный инфокоммуникационный ресурс сети может использоваться для защищенной передачи данных от спутников российской системы ГЛОНАСС и предоставления услуг мониторинга специальным и коммерческим пользователям, а объединение двух перспективных технологий позволит создавать комплексные системы управления силами и средствами.
С полным тексом интервью Н.В. Межуева и А.В. Молдаванова можно ознакомиться в разделе «Публикации» на сайте www.tetrasvyaz.ru и в майском номере журнала «Connect! Мир связи».

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 26.05.2010
Количество просмотров: 1310

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru