Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Клиентов BSS: Пользователям системы "Интернет-банк" Банка "Санкт-Петербург" OZON.ru стал ближе.

"Совместный проект ведущего российского интернет-магазина OZON.ru и Банка "Санкт-Петербург" реализован при участии системы электронных платежей ASSIST – ведущей российской компании в сфере системной интеграции, консалтинга и разработки программных решений; компании BSS, специализирующейся на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга.

Клиенты Банка "Санкт-Петербург", имеющие текущие и карточные счета и подключенные к системе "Интернет-банк", получили возможность осуществлять оплату заказов в интернет-магазине OZON.ru, не вводя параметры своей карты, адрес электронной почты и личные данные, как это предусмотрено для держателей карт других банков-эмитентов, оплачивающих покупки на OZON.ru.

Клиент Банка, выбрав в разделе OZON.ru "Мои заказы" опцию "Оплатить", может теперь воспользоваться пунктом меню "интернет-банк Банка "Санкт-Петербург". При этом он автоматически будет переадресован на знакомую страницу авторизации системы "Интернет-банк" Банка. Войдя в нее и выбрав в меню опцию "Заказанные услуги", клиент привычным для себя способом, не вводя никаких дополнительные реквизитов, может произвести оплату покупок.

У новой платежной опции несколько преимуществ: не надо вводить номер карты и персональные данные; для оплаты покупок на OZON.ru нет необходимости иметь банковскую карту; практически исключены ошибочные операции, связанные с введением неверных реквизитов.

По словам Заместителя председателя правления Банка "Санкт-Петербург" Павла Филимоненка, развитие дистанционного банкинга – стратегическая задача розничного бизнеса Банка, а внедрение очередного платежного сервиса – еще один шаг к расширению его возможностей и увеличению клиентской базы".

(Оригинал новости: http://www.bspb.ru/35/21997/)

Напомним, что система интернет-банкинга Банка "Санкт-Петербург" разработана на основе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанного Компанией BSS. Система обеспечивает розничным клиентам банка возможность доступа к широкому спектру банковских операций в защищенном режиме через Интернет.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 26.05.2010
Количество просмотров: 1265

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru