Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Техносерв» получает высший партнерский статус Aladdin

Москва, 19 декабря 2008 г. Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации компания Aladdin повысила статус своего бизнес-партнёра – крупнейшего российского системного интегратора - компании «Техносерв» до уровня Aladdin Platinum Business Partner. Статус присвоен за качественную реализацию и сопровождение проектов по информационной безопасности с использованием решений на основе eToken.
Сотрудничество Aladdin и «Техноcерва» длится более 7 лет, и за это время крупнейший отечественный системный интегратор – компания «Техносерв» – реализовала ряд масштабных, социально значимых проектов по внедрению систем информационной безопасности с использованием технологий Aladdin в крупных отраслевых предприятиях стран СНГ. Так, в 2008 году специалистами «Техносерв» был успешно реализован интеграционный проект по созданию системы юридически значимого электронного документооборота на основе защищенных носителей ключевой информации eToken в Агентстве связи и информации Республики Узбекистан. Также, в уходящем году заказчиком «Техносерва» и решений Aladdin стала Федеральная миграционная служба РФ.
В Aladdin высоко оценивают проектную деятельность «Техносерв» и работу партнера по продвижению технологий строгой аутентификации в рамках комплексных ИБ-проектов в государственном и корпоративном секторах рынка. «Компания «Техносерв» - один самых высококвалифицированных и успешных игроков на рынке системной интеграции нашей страны, - комментирует Сергей Груздев, генеральный директор Aladdin. - В частности, уровень, масштаб и общесоциальная значимость госпроектов, реализуемых «Техносервом» заслуживают самой высокой оценки, и мы надеемся, что новый статус «Техносерва» позволит расширить возможности компании в области проектирования и интеграции систем информационной безопасности, а также оказания консалтинговых услуг и технической поддержки по продуктам и решениям Aladdin».
Директор департамента информационной безопасности «Техносерва» Сергей Савельев так прокомментировал своё видение партнёрских отношений: «Высший статус бизнес-партнера давно известной и надежной компании Aladdin, которая отлично зарекомендовала себя на российском рынке информационной безопасности, мы заслужили не случайно. В 2008 году нами был выполнен ряд крупнейших проектов, в которых были применены продукты нашего бизнес-партнера. Теперь мы сможем предложить корпоративному сектору максимально выгодные условия по поставке, внедрению и сервису продукции компании Aladdin. От этого должны выиграть все – и заказчики, и партнер и наша компания».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 19.12.2008
Количество просмотров: 1034

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru