Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Техносерв» получает высший партнерский статус Aladdin

Москва, 19 декабря 2008 г. Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации компания Aladdin повысила статус своего бизнес-партнёра – крупнейшего российского системного интегратора - компании «Техносерв» до уровня Aladdin Platinum Business Partner. Статус присвоен за качественную реализацию и сопровождение проектов по информационной безопасности с использованием решений на основе eToken.
Сотрудничество Aladdin и «Техноcерва» длится более 7 лет, и за это время крупнейший отечественный системный интегратор – компания «Техносерв» – реализовала ряд масштабных, социально значимых проектов по внедрению систем информационной безопасности с использованием технологий Aladdin в крупных отраслевых предприятиях стран СНГ. Так, в 2008 году специалистами «Техносерв» был успешно реализован интеграционный проект по созданию системы юридически значимого электронного документооборота на основе защищенных носителей ключевой информации eToken в Агентстве связи и информации Республики Узбекистан. Также, в уходящем году заказчиком «Техносерва» и решений Aladdin стала Федеральная миграционная служба РФ.
В Aladdin высоко оценивают проектную деятельность «Техносерв» и работу партнера по продвижению технологий строгой аутентификации в рамках комплексных ИБ-проектов в государственном и корпоративном секторах рынка. «Компания «Техносерв» - один самых высококвалифицированных и успешных игроков на рынке системной интеграции нашей страны, - комментирует Сергей Груздев, генеральный директор Aladdin. - В частности, уровень, масштаб и общесоциальная значимость госпроектов, реализуемых «Техносервом» заслуживают самой высокой оценки, и мы надеемся, что новый статус «Техносерва» позволит расширить возможности компании в области проектирования и интеграции систем информационной безопасности, а также оказания консалтинговых услуг и технической поддержки по продуктам и решениям Aladdin».
Директор департамента информационной безопасности «Техносерва» Сергей Савельев так прокомментировал своё видение партнёрских отношений: «Высший статус бизнес-партнера давно известной и надежной компании Aladdin, которая отлично зарекомендовала себя на российском рынке информационной безопасности, мы заслужили не случайно. В 2008 году нами был выполнен ряд крупнейших проектов, в которых были применены продукты нашего бизнес-партнера. Теперь мы сможем предложить корпоративному сектору максимально выгодные условия по поставке, внедрению и сервису продукции компании Aladdin. От этого должны выиграть все – и заказчики, и партнер и наша компания».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 19.12.2008
Количество просмотров: 1227

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru