 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
27 декабря в клубе "Б1 Maximum" Гарик Сукачев с программой Dead Мороз
27 декабря Гарик Сукачев выступит в клубе «Б1 Maximum» с программой Dead Мороз.
Гарик Сукачев — один из наиболее ярких фронтменов русского рока, лидер «Бригады С» и «Неприкасаемых», автор сольных проектов, режиссер и писатель. Критики прослеживают связь его творчества с творчеством Тома Уэйтса. «Гарику удается передать специфическую атмосферу советских городских окраин: алкогольную романтику пивных ларьков, где «Беломор» курили, еще не смешивая его с гашишем. Настоящий русский шансон, в отличие от присвоившего это звание коммерческого блатняка».
Известность пришла к Сукачеву в январе 1986 года, после «Рок-елки» — первого андеграундного рок-фестиваля. Дебютной программой группы стал «Мандариновый рай», вторая, «Добро пожаловать в запретную зону», была сделана на хорошем профессиональном уровне, а «Сантехник на крыше» и «Моя маленькая бэби» стали настоящими хитами.
Сегодня Гарик Сукачев — один из самых профессиональных и узнаваемых российских музыкантов. Каждый его концерт язык не повернется назвать очередным. Не тот это человек, чтобы давать очередные или внеочередные выступления, он всегда выкладывается на все 200. Каждый звук, любая нота переживаются им как впервые пронзившие.
О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.
Контактная информация: Ксения Шаповалова адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 web: http://www.b1club.ru e-mail: promo@b1club.ru Телефон: (495) 650-12-81
Контактное лицо: Ксения Шаповалова (написать письмо автору)
Компания: Б1 Maximum (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 19.12.2008
Количество просмотров: 1261
| "Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном. |
|
| Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025, |
0 |
| В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие». |
|
| Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025, |
0 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|