Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Опережая кризис

28-29 ноября и 1-2 декабря в Казахстане 4 дня были посвящены семинарам на такие темы, как: «Техника повышения продаж» и «Управление продажами».Тренинг предоставил Евгений Котов - главный консультант и учредитель компании «Практикум Групп» г.Москва.
С 2006 года Компания «Практикум Групп» обучила порядка 800 компаний в 28 городах России и СНГ, познакомив при этом более 4500 руководителей и сотрудников с технологией продаж и управления продавцами.
Евгений Котов с легкостью донес до участников информацию,подкрепляя ее наглядными примерами из жизни.Обучение стало уникальным для участников, ведь они получали возможность научиться правильному ведению переговоров с клиентами и повышению продаж в кризис. Многие руководители начали уже во время тренинга вносить изменеия в свою работу и своих сотрудников.

Темы, затрагиваемые на данном обучении важны были для любого руководителя:

Алгоритм увеличения дохода и количества клиентов;
Как правильно оценить работу продавцов;
Способность увеличивать продажи в «не сезон» и кризис;
Золотое правило для установления контакта;
Правильная последовательность продажи;
И многое другое.
Вот всего несколько отзывов участников, которые поделились с нами своими впечатлениями:

«Получил полезные данные по управлению отделом продаж: карьерный рост, стажерский корпус. Эти данные можно внедрить сразу без промедления, без затрат с большой отдачей. Спасибо!»
Кожахметов Талгат
ТОО «Алем кенсе»

«Очень понравились 2 дня семинара. Много чего услышал для себя нового и самое главное понял, как и что надо применять. Думаю, что мне это очень поможет в работе, да и в жизни.
Большое, Вам спасибо!!!
P.S. за простые слова спасибо и шутки с примерами тоже».
Ким Сергей
ТОО «Азия Интеркоммуникации»

«Молодцы все было хорошо. Очень понравилось. Собираюсь много применить на практике. Спасибо, Успехов!»
Усманов Ильдар
ТОО «Брот – Мастер»

Менеджер по PR
Анастасия Смирнова
«Practicum Group» г.Москва
www.prof-group.ru

Контактное лицо: Смирнова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Практикум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 20.12.2008
Количество просмотров: 515

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро, Siemens, 13:49, 10.02.2011,
47
Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше


В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов, OKTOGO.RU, 23:04, 09.02.2011,
47
В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 23:00, 09.02.2011,
53
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Осторожно, допрос!", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 10:30, 08.02.2011,
56
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Ловушки нерешительности", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая., Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU», 22:03, 01.02.2011,
51
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru