 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Пластик» ускорит работу конструкторов с помощью программного обеспечения АСКОН
Ведущий российский производитель автокомпонентов ОАО «Пластик» расширяет использование программного обеспечения АСКОН в инженерной подготовке производства. В апреле предприятие получило 50 специализированных приложений к системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D. Поставку выполнила компания АСКОН-Самара, платиновый партнер АСКОН.
ОАО «Пластик» (г. Сызрань) входит в Группу компаний «Криста» и является ведущим производителем изделий из полимерных и композиционных материалов для автомобильной, авиационной и космической техники. Продукция предприятия поставляется на ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «ДжиЭм-АвтоВАЗ», ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ». ГК «Криста» развивает сотрудничество с General Motors в области поставок автокомпонентов.
Разработка конструкторской документации ОАО «Пластик» ведется в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D. Использование специализированных приложений для КОМПАС-3D позволит увеличить скорость работы конструкторов за счет возможности выбора и вставки в документы стандартных изделий и конструктивных элементов.
Приобретенное программное обеспечение служит для автоматизации машиностроительного проектирования (Библиотека Материалы и Сортаменты, Библиотека Стандартные Изделия) и автоматизации проектирования в промышленном и гражданском строительстве (Библиотека проектирования зданий и сооружений: АС/АР, Библиотеки проектирования инженерных систем: ОВ и ТХ, Библиотека проектирования металлоконструкций КМ и другие).
Перспективы совместной работы с АСКОН прокомментировал Крючков Виктор Иванович, директор ООО «Криста АйТи» - компании, предоставляющей полный комплекс услуг по информационной поддержке деятельности ГК «Криста». «Мы проделали большую совместную работу с АСКОН-Самара по формированию оптимальной конфигурации рабочих мест конструкторов. В 2010 году планируется приобретение дополнительных лицензий системы КОМПАС-3D для полного оснащения автоматизированных рабочих мест специалистов ОАО «Пластик».
Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:33, 01.06.2010
Количество просмотров: 1215
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|