Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Компании BSS: Компания BSS выступила партнером конференции "Кибербанк-2010. Инновационные технологии для розничного банка".

Конференция "Кибербанк-2010. Инновационные технологии для розничного банка" состоялась 27 мая 2010 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская". Организатором мероприятия по традиции выступило издательство "Розничные Финансы" - первое в СНГ специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, учредитель журнала TheRetailFinance.

Основной целью мероприятия стало обсуждение современных технологических решений для обеспечения реализации стратегий развития розничных банков в существующих рыночных условиях.
Прошедшая бизнес-конференция собрала свыше 150 участников, среди которых топ-мененджеры, руководители IT-департаментов банков, принимающие решения о внедрении новых технологий, представители компаний-поставщиков решений для розничного бизнеса, директора по развитию бизнеса розничных банков, директора по маркетингу и продуктам.

В рамках мероприятия BSS представила вниманию участников доклад о новом направлении деятельности Компании, вызвавшем пристальное внимание банковского сообщества. В своем докладе на тему "Единая Точка Контакта" - новый подход к организации дистанционных платежей в банке" Андрей Федорец, Коммерческий директор ООО "ЕТК", входящей в состав BSS, рассказал о новой системе, предназначенной для организации сервиса приема платежей в банке.

Специфика предложенного подхода позволяет банкам организовать прием дистанционных платежей в режиме аутсорсинга на базе технологического сервиса компании ООО "ЕТК". В этом случае банк выступает в роли агента по сбору платежей от физических лиц посредством фронт-офисной системы. Таким образом, предложенный подход позволит перенести оплату платежей физических лиц в защищенную среду фронт-офисной системы.

Отмечая живой интерес аудитории конференции к новому решению, г-н Федорец подчеркнул, что перспективы развития нового сервиса весьма многообещающие. Система "ЕТК" позволяет банкам автоматизировать прием платежей "под ключ" без существенных затрат на инфраструктуру, а интеграция сервиса с системой "ДБО BS-Client. Частный Клиент" поможет банкам-клиентам BSS расширить спектр дистанционных услуг для физических лиц и создаст плацдарм для массового продвижения нового решения.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

О компании "ЕТК"

Компания "Единая Точка Контакта" (ООО "ЕТК") предоставляет банкам возможность организации услуги приема дистанционных платежей в пользу различных поставщиков товаров и услуг, а также платежных систем.

ООО "ЕТК" организует для банков сервис приема платежей "под ключ". Сервис рассчитан как для частных клиентов, работающих через ДБО банка, так и посредством интеграции с внешними системами для приема платежей от населения через платежные терминалы, оперкассы, банкоматы. Являясь технологическим провайдером, ООО "ЕТК" обеспечивает прохождение информации о принятых платежах между плательщиками и получателями, ее обработку и хранение.

www.e-t-k.ru

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 01.06.2010
Количество просмотров: 1009

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru