Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АНД Проджект внедрит Microsoft Dynamics AX 2009 в компании Olympus

Olympus Moscow и компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», объявляют о начале проекта по созданию автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX в российском подразделении корпорации.

«Мы планируем, что Microsoft Dynamics AX 2009 станет платформой, объединяющей все процессы на уровне локального офиса корпорации Olympus в России. Совместно с командой внедрения «АНД Проджект» в первую очередь мы планируем автоматизировать бизнес-процессы, относящиеся к финансовой, налоговой, бухгалтерской и управленческой отчетности, а также управлению продажами», – комментирует Максим Власов, финансовый контроллер Olympus в России.

Компания Olympus является ведущим производителем профессиональной оптоцифровой продукции и использует передовые технологии в области применения приборов визуального и звукового отображения, эндоскопии, микроскопии, биоанализа и диагностики. Штаб-квартира корпорации Olympus расположена в столице Японии, Токио; количество сотрудников в мире превышает 30 000 человек.

В настоящее время компания переживает период экстенсивного роста всех направлений бизнеса: фотоаппараты и другая бытовая техника, сервисные услуги, товары медицинского назначения. Одновременно растут требования к корпоративной, управленческой отчетности, возможностям по анализу и управлению бизнесом. Как результат, существующие информационные системы перестали соответствовать задачам, стоящим перед менеджментом Olympus, и было принято решение о создании новой ERP-системы в представительстве Olympus в России. «После тщательного анализа всех возможных вариантов мы остановили свой выбор на Microsoft Dynamics AX 2009 и пригласили в качестве партнера по внедрению компанию «АНД Проджект», обладающую опытом успешной реализации сложных ERP-проектов, в том числе, в крупных международных компаниях. В результате проекта мы планируем получить комплексное решение для всего бизнеса на базе мощной современной системы, дополненное специализированными бизнес-приложениями «АНД Проджект» для эффективного управления корпоративными финансами.

Новая система позволит Olympus Russia реализовать комплекс задач в области бухгалтерского и налогового учета, казначейства и МСФО. С помощью Microsoft Dynamics AX 2009 будут автоматизированы такие функции, как: расчет себестоимости, учет запасов прочих ценностей, ведение расчетов с контрагентами, организация автоматизированного учета ОС, нематериальных активов по неограниченному количеству моделей, ведение операций по Главной книге, учет и распределение затрат. В системе также предусмотрены возможности получения бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, ведения налогового учета, учета денежных средств, денежных документов и финансовых вложений, МСФО, казначейство и интеграция с внешними системами.

Решение для Olympus Russia объединит в единой системе ключевые существующие наработки, сделанные в рамках более раннего внедрения версии Axapta 3.0 в компании, с базовой функциональностью новейшей версии системы, Microsoft Dynamics AX 2009, и новыми специализированными решениями «АНД Проджект». В результате проекта будет создана инфраструктура, которая повысит прозрачность и оперативность учета и контроля, предоставит менеджменту видение целостной картины деятельности предприятия.

«Проект по созданию новой информационной системы управления корпоративными финансами совместно с «АНД Проджект» соответствует нашей глобальной стратегии, в рамках которой все наши IT-процессы построены таким образом, что мы можем эффективно реагировать на требования изменений на любом уровне бизнеса: потребители, дочерние компании и дистрибьюторы, штаб-квартира», – отмечают в российском офисе компании Olympus.

Контактное лицо: Серебрякова Ирина (написать письмо автору)
Компания: АНД Проджект (все новости этой организации)
Добавлен: 10:55, 01.06.2010
Количество просмотров: 1031

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru