Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» предоставила услуги связи организаторам празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге

Компания «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел») приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию 65-летия Великой Победы в Санкт-Петербурге, и предоставила услуги оперативной цифровой радиосвязи стандарта TETRA Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургскому Международному центру фестивалей и праздников. Единая система связи TETRA обеспечила стабильную коммуникацию и слаженную координацию действий организаторов празднования и лиц, ответственных за безопасность, в оперативном режиме.
Также профессиональная радиосвязь использовалась во время проведения Санкт-Петербургского Международного кинофорума, приуроченного ко Дню Победы и организованного при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Сеть TETRA в северной столице и ее пригородах – одна из крупнейших на сегодняшний день в России. Развернутая в Санкт-Петербурге сеть представляет собой основу функционирования Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР), к которой подключены все ведомственные и дежурные службы города. Общее число абонентов в сети TETRA в Северо-Западном регионе составляет более 3,5 тысяч, и их количество постоянно растет. В настоящее время ведется строительство сети для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (дамба).
«Организация такого масштабного события, как 65-летие Победы, потребовала слаженного взаимодействия лиц, ответственных за проведение мероприятия и безопасность граждан. Стандарт ТЕТРА в очередной раз подтвердил свою исключительную надежность, обеспечив гарантируемый ресурс связи всем участникам радиообмена», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
Аналогичные услуги радиосвязи «Тетрасвязь» предоставила для Управления делами Президента Российской Федерации во время празднования 65-летия Победы в Москве.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 02.06.2010
Количество просмотров: 1170

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru