Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Ingate Development стала первым представителем SEMPO из России

Организация SEMPO существует с 2002 года и основными своими задачами считает: укрепление отношений между игроками рынка поискового маркетинга, организацию обучения специалистов поискового маркетинга, повышение осведомлённости участников о тенденциях развития рынка. В SEMPO входят крупнейшие мировые рекламные агентства, агентства поискового маркетинга, профессиональные студии веб-разработки практически всех стран мира, от Соединённых Штатов Америки до Нигерии. Однако ни одной российской компании ранее представлено не было.

Ingate Development – одни из лидеров российского рынка поискового маркетинга – стали первыми представителями РФ в SEMPO. Более 8 лет Ingate оказывает своим клиентам услуги Интернет рекламы. За это время Ingate было разработано и проведено более 500 кампаний в Рунете для представителей из 30 сфер бизнеса. Среди клиентов компании крупнейшие мировые и российские бренды: Peugeot, L’Oreal, PriceWaterhouseCoopers, Procter & Gamble, Intermark Savills, МИЭЛЬ, РОСНО, HONDA, Тройка Диалог, РОСГОССТРАХ, ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и т.д.

В сентябре 2008 года компания выпустила на рынок новый сервис, автоматизирующий работу SEO-специалистов, «RE-ACTOR».

Статус SEMPO Circle Membership – это возможность улучшения качества предоставляемых клиентам услуг и выход на международный уровень.

Компания получает доступ к международному фонду информации, научно-исследовательским материалам и новейшим разработкам в области интернет маркетинга, использование которых открывает новые возможности для развития клиентских проектов. Сотрудники Ingate смогут повышать свой профессиональный уровень, участвуя в конференциях, семинарах и обучающих программах организации. Наконец, членство в SEMPO – это участие в международных тендерах наряду с такими крупными компаниями, как Razorfish, iCrossing, 360i, Website Pros, Double Click. Также теперь компания Ingate может оказывать качественные услуги не только в Рунете, но и в других странах через своих зарубежных партнёров.

Мы повышаем качество своих услуг, развиваемся и совершенствуемся для того, чтобы наши клиенты получали самый высокий уровень обслуживания и лучшие результаты.
Будьте успешными с успешными!

Контактное лицо: Марина Минакова (написать письмо автору)
Компания: Ingate Development (все новости этой организации)
Добавлен: 17:03, 24.12.2008
Количество просмотров: 1118

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru