Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания RADWIN провела в Москве Технический семинар по новым решениям RADWIN 2000 для подключения базовых станций WiMAX

Москва – декабрь 2008 г. Компания RADWIN, ведущий поставщик беспроводных широкополосных решений, провела в Москве семинар на тему «Экономически выгодная модель развития транспортных сетей на базе оборудования RADWIN 2000».

В мероприятии, прошедшем 11 декабря в гостинице "Бородино", приняли участие около 30 партнеров компании "Телеинком-ПК", а общее количество участников достигло 60 человек.

Региональный менеджер RADWIN по PФ, Украине и странам Балтии, Анетта Шапиро, выступила с докладами «Возможности применения оборудования RADWIN Multiple Point-to-Point для широкоплосного доступа» и «Транспортные решения для WiMAX/IP сетей на новой линейке оборудования RADWIN 2000».
Технический специалист RADWIN, Юрий Гофман, представил слушателям технологии и технические параметры RADWIN 2000, а также особенности планирования, установки и конфигурации.

На семинаре присутствовал Заместитель генерального директора RADWIN Рони Вайнберг. Участники имели возможность лично познакомиться с руководством компании, обсудить текущие вопросы и новые решения.

Новая высокоскоростная система RADWIN 2000 предназначена для операторов сетей WiMAX и интернет-провайдеров. RADWIN 2000 обеспечивает пропускную способность до 130 мбит/с в радиоканале и до 50 мбит/с полезной скорости при полнодуплексной связи на расстояние до 120 км. Установка и запуск устройства RADWIN 2000 предельно просты, а современные технологии, такие как OFDM и MIMO, обеспечивают исключительную надежность канала связи. Объединив на одной платформе несколько диапазонов от 4.9 до 5.9 ГГц, RADWIN 2000 представляет очень гибкую систему и обеспечивает беспрецедентную производительность по наиболее конкурентной цене.

Ознакомиться с материалами семинара можно на сайте www.radwin2000.ru.

По вопросам приобретения оборудования RADWIN 2000 обращайтесь в компанию "Телеинком-ПК" – официальному дистрибьютору RADWIN в России.

О компании RADWIN
RADWIN поставляет решения для беспроводного подключения и широкополосного доступа в диапазонах до 6 ГГц, позволяя операторам связи и поставщикам телекоммуникационных услуг подключать пользователей в любой точке мира. Вне зависимости от типа информации, будь то голос, данные или видео, RADWIN предлагает решения для высокоскоростной широкополосной передачи данных на большие расстояния с превосходным качеством. При этом компания гарантирует беспрецедентные эксплуатационные характеристики, а также наиболее конкурентоспособные цены. Решения компании RADWIN, основанной в 1997 г., уже применяются более чем в 110 странах мира.
www.radwin.com

О компании «Телеинком-ПК»
Компания «Телеинком-ПК» - крупнейший российский партнер компаний RAD DATA COMMUNICATIONS, RadWin Ltd., Telco Systems; поставщик оборудования RADCOM , Atera Networks, Ceragon Networks, Radware, PacketLight Networks, VegaStream, Grandstream Networks, Mediatrix, Snom Technology AG. «Телеинком-ПК» предлагает решения для Last Mile Access, LAN, ATM, VoIP, DSL, Network Management, Fiber Optic, Multiservice Access Platform, Metro Ethernet, TDMoIP, Gigabit Ethernet, FTTH, MPLS. Компания «Телеинком-ПК», ОАО, основанная в 2000 году, занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций. Компания является системным интегратором и фокусируется на предоставлении партнерам комплексных услуг, от поставок оборудования до проектирования систем связи любой сложности и сопровождения проектов на всех стадиях. Особое внимание в «Телеинком-ПК» уделяется сервисной поддержке и обучению партнеров. Эти два фактора являются ключевыми для построения продуктивных взаимоотношений с партнерами и заказчиками.
www.teleincom.ru

Контактное лицо: Наталья Курилова (написать письмо автору)
Компания: Телеинком-ПК (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 26.12.2008
Количество просмотров: 1035

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru