Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Группа ARBYTE представила решения по построению и управлению ИТ-инфраструктурой предприятия на Конференции «ITMreview. Построение, управление и безопасность ИТ 2010».

20 мая 2010 г., Москва – группа ARBYTE приняла участие в Конференции «ITMreview. Построение, управление и безопасность ИТ 2010», которая проходила с 19 по 20 мая в одном из Подмосковных отелей. Мероприятие посвящено обзору инновационных решений в области комплексного построения, управления и обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры предприятия. На мероприятии были представлены решения по построению ИТ, включая серверы и СХД, решения по анализу, администрированию и управлению ИТ-инфраструктурой, а также по автоматизации управления и учета на предприятиях.

На конференции свои решения также представили ведущие производители и поставщики в области ИТ – Intel, Microsoft, APC, Adaptec, Cisco, Citrix, PNY, LANDesk, Eset, D-Link и другие партнеры группы ARBYTE. 2х-дневное мероприятие позволило всем участникам получить полный пакет новейших разработок и решений для построения, управления и обеспечения безопасности ИТ, проанализировать новые тенденции на рынке ИТ, задать вопросы экспертам и докладчикам, а также обсудить актуальные вопросы и задачи в области автоматизации и обеспечения ИТ-безопасности на современных предприятиях.

Программа конференции состояла из трех основных блоков, объединяющих технологии и решения таких направлений как ПОСТРОЕНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ и ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ИТ, и в каждом из этих блоков специалисты ARBYTE представили участникам свои разработки и опыт их применения. Основным вопросом на Конференции стало рассмотрение возможностей модернизации ИТ-инфрастуктуры предприятий и организаций в соответствии с современными условиями роста и потребностями бизнеса.

В блоке «Современные инструменты и технологии для построения ИТ-инфраструктуры предприятия» представители компаний-партнеров познакомили участников со своими решениями: компания Intel осветила технологии энергосбережения в современных серверных системах и новое поколение твердотельных накопителей SSD. Специалисты ARBYTE представили серверные системы и способы ускорения работы приложений, поделились опытом применения SSD. Компания APC представила комплексные решения для физической инфраструктуры, включающие энергообеспечение, кондиционирование, мониторинг и управление системами. Adaptec представил продукты и технологии для повышения производительности и надежности подсистем хранения данных - Adaptec MaxIQ и ZMCP. Завершился блок презентацией представителя РКК «Энергия», который поделился с участниками опытом построения и эксплуатации ИТ-инфраструктуры.

В блоке «Инструменты, анализа и администрирования и управления» эксперты департамента программных решений ARBYTE представили решения по управлению ИТ-инфрастуктурой и Service Desk от LANDesk Software и решения по управлению ресурсами печати Netaphor SiteAudit, поделились опытом управления крупным компьютерным парком в сложной территориально-распределенной компании, и применения концепции по организации сквозных процессов управления, реализуемой средствами LANDesk. Презентация компании Citrix затронула вопросы использования Динамического Центра Доставки Приложений и Сертифицированного решения Citrix XenApp4.5 для решения насущных задач ИТ, таких как сокращение стоимости обслуживания Ит-инфраструктуры, повышения эффективности использования систем, повышения уровня безопасности и других задач. Руководитель департамента корпоративных систем управления ARBYTE представила инструменты для решения ключевых вопросов управления предприятием, включая особенности бизнес-процессов и способы их усовершенствования.

Блок «Управление событиями информационной безопасности» представители Eset и Ciscо рассказали о решениях в области обеспечения безопасности систем пользователей и беспроводных сетей, а также их применение в крупных коммерческих организациях. В заключении технический директор департамента программных решений ARBYTE познакомил участников с возможностями и преимуществами централизации управления безопасностью компьютерного парка для повышения защищенности ИТ-инфрастуктуры предприятия.

В демо-зоне участники конференции имели возможность ознакомиться с аппаратными и программными решениями ARBYTE и партнеров, задать вопросы специалистам.

О конференции «ITMreview. Построение, управление и безопасность ИТ 2010»
1-я межотраслевая Конференция, посвященная обзору решений в области ИТ.
Организатор Конференции – НОУ «Высшая школа ИТ», www.iths.ru
Подробности о мероприятии на www.itmreview.ru
Материалы конференции http://www.itmreview.ru/?q=node/192

О группе ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, основан в 1991 году. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

Больше о компании вы можете узнать на сайте http://www.arbyte.ru.

Контактное лицо: Канова Любовь (написать письмо автору)
Компания: ARBYTE (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 04.06.2010
Количество просмотров: 1133

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru