Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ИРИСОФТ» рассказал о возможностях Windchill ProductPoint

Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» рассказала о решении по организации электронного инженерного документооборота в рамках семинара «Управление качеством научно технической продукции. Технические регламенты. Стандартизация. Нормоконтроль технической документации», прошедшего в Петербурге 26-28 мая 2010 года.

Семинар «Управление качеством научно технической продукции. Технические регламенты. Стандартизация. Нормоконтроль технической документации» был организован Межотраслевым центром повышения квалификации совместно с Санкт-Петербургским университетом аэрокосмического приборостроения (ГУАП).

Одной из тем, освещенных в рамках семинара, стала организация электронного документооборота. Роман Яцейко, ведущий специалист программы развития клиентского сервиса компании «ИРИСОФТ» рассказал о возможностях автоматизации электронного инженерного документооборота с помощью решения на базе программного комплекса Windchill ProductPoint. Специалист «ИРИСОФТ» поделился опытом реализации успешных проектов, а также озвучил некоторые их результаты.

Windchill ProductPoint — это PDM-решение производства компании PTC (Parametric Technology Corporation), реализованное на базе Microsoft Office SharePoint Services 2007, сочетающее гибкость настроек под отдельные бизнес-задачи, возможность быстрого внедрения и при низкой цене владения. Решение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса. Windchill ProductPoint предназначено для управления инженерными данными предприятия, предоставляет возможности визуализации, управления структурированными CAD-данными и уровнем доступа, а также предлагает другой функционал, специфичный для процессов разработки и проектирования изделий.

«Создание электронного документооборота сейчас является насущной необходимостью для всех компаний, а для производственных – в особенности. Создание документооборота на базе Windchill ProductPoint значительно расширяет возможности для управления и обмена актуальной информацией, в том числе в различных CAD-форматах, что чрезвычайно важно для организации работы производственных предприятий, - подчеркнул Роман Яцейко. - По отзывам заказчиков данное решение позволяет повысить эффективность персональной производительности в рамках командной работы на 15-20 % и снизить временные затраты на разработку изделия на 30-40 %, по-моему это лучшие рекомендации».

Контактное лицо: Юрий Мальцев (написать письмо автору)
Компания: Ирисофт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 04.06.2010
Количество просмотров: 1209

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru