Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Управление архивами Свердловской области покупает ПО у "Лицензионных программ"

Ижевск, 15 декабря 2008 г. – Управление архивами Свердловской области проводит закупку широкого спектра лицензионного ПО у компании "Лицензионные программы". Общая сумма контракта составила более 1 миллиона рублей.

Управление архивами Свердловской области для организации компьютеризированных рабочих мест закупает у компании "Лицензионные программы" крупную партию лицензионного программного обеспечения. В ее состав вошел широкий спектр продуктов: серверные операционные системы Microsoft Windows Server 2008, СУБД, лицензии на доступ к ним, графические редакторы Photoshop, системы распознавания текста ABBYY FineReader, операционные системы для рабочих станций Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Vista, антивирусное ПО "Антивирус Касперского 2009", офисные пакеты Microsoft Office 2007. Общая стоимость ПО составила более 1 миллиона рублей.

Павел Владимирович, системный администратор Управления архивами Свердловской области, так отозвался о сотрудничестве с компанией "Лицензионные программы": "Нам понравилось работать с компанией, выигравшей открытый конкурс при размещении заказа на поставку лицензионного программного обеспечения для государственных нужд Свердловской области. Компания «Лицензионные программы» специализируется на поставках ПО, представители компании могут оказать прямые консультации по всем вопросам, связанным с лицензированием, обеспечивают надежные поставки и гарантируют лицензионную чистоту программных продуктов. Да и стоимость ПО в этой компании оказалась ниже, чем у компьютерных фирм, в которых все привыкли покупать программы".

О компании "Лицензионное программное обеспечение"

Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.

Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Лицензионные программы (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 29.12.2008
Количество просмотров: 1391

Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026,
0
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru