Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Лидер низких цен». Новые предложения от Компании «ФЕЛИКС».

С 22 декабря 2008 года во всех салонах «Мир офисной мебели» представлена новинка 2009 года — коллекция офисной мебели экономкласса «ДИАЛОГ» — по самым доступным и привлекательным ценам. «ДИАЛОГ» — лидер низких цен! В экономически сложное время это выгодный и беспроигрышный вариант качественной мебели, прекрасный выбор для современного офиса. Продуманность комплектации позволяет рационально и эффективно организовать рабочее пространство как больших помещений, так и компактных кабинетов. Благодаря четким конструктивным линиям деталей мебели и оптимальному цветовому решению коллекция «ДИАЛОГ» выглядит стильно и эффектно.

Минимальная розничная цена рабочего места (стол, шкаф, антресоль) — 7 792 руб.

Также с 22 декабря 2008 года по 1 февраля 2009 года снижены до 50% цены на комплекты офисной мебели производства Компании «ФЕЛИКС» из серий «Технофорвард», «Аксиома», «Классика», «Стиль», «Система»! Тем, кто хочет успеть воспользоваться этим предложением, стоит поторопиться - количество комплектов ограничено. Снижены цены и на популярную коллекцию «Лидер», а также офисные кресла («Престиж соната», СН727) и стулья (ISO (PR 00)).

Главный принцип работы Компании «ФЕЛИКС» — соблюдение качества во всем. Компания уверена в качестве своей продукции и поэтому предоставляет гарантию на мебель до 7 лет, а также постгарантийное обслуживание. Высокое качество сервиса распространяется на все модели, включая мебель экономкласса и комплекты со скидкой.

Подробную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайте www.felix.ru или в салонах «Мир офисной мебели», где профессиональные менеджеры всегда готовы дать грамотную консультацию по любому вопросу, касающемуся обустройства офиса.

Контактное лицо: Кузнецова Марианна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 30.12.2008
Количество просмотров: 1277

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru