Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Обучение продавцов – хорошая инвестиция!

26 декабря 2008 г. в Санкт-Питербурге для продавцов и директоров компании "Холодильные компоненты" был проведен тренинг «Антикризисные продажи». Ведущий – бизнес-тренер и консультант Котов Евгений Игоревич, учредитель компании «Практикум Групп» г. Москва.
С 2006 года компания “Практикум Групп” провела только в Санкт-Петербурге более 20 семинаров направленных на повышение профессионализма продавцов разного профиля. И это только один город из 28 в России и СНГ , в которых на данный момент более 4500 человек прошли обучение.
Этот семинар-тренинг был посвящен тому, что бы каждый участник получил практические методы для разрешения самых актуальных проблем в работе с клиентами во время кризиса.
За основу было взято несколько великолепных открытий философа и ученого Л.Рона Хаббарда. Например такой инструмент как “шкала эмоциональных тонов”. Зная, как это работает в жизни, можно в несколько раз увеличить свою способность находить общий язык с людьми.
Участники семинара были действительно удивлены практичностью мероприятия! Данные, которые дал Евгений Котов, были настолько полезны и актуальны, что люди захотели прямо в этом году начать применять и получать результаты!
На семинаре были рассмотренны вопросы:

• Способность увеличивать продажи в «не сезон» и кризис…
• На переговорах клиент задал вопрос, который поставил продавца в тупик…
• Как общаться с проблемными коиентами;
• Что делать, если при разговоре о деньгах переговоры стали сложными?
• Как забтрать клиентов у конкурентов»…
• И многое другое.

Отзывы участников говорят сами за себя:
Семинар прошел просто отлично!
Узнала много нового, что можно применить не только в работе, но и в жизни. Получила множество положительных эмоций, впечатлений.
К. Т.
Очень интересный семинар.
Понравилась динамичная манера поведения, узнал много полезного с точки зрения общения с заказчиками, разрешения слрожных переговорных ситуаций.
А. А.
Мне понравилось.
Разбирались конкретные жизненые ситуации, полученный опыт поможет решить проблемы.
Спасибо!!!
Б. А.
Анастасия Смирнова, компания «Практикум Групп” г.Москва
www.prof-group.ru

Контактное лицо: Смирнова Анастасия,8(919)77-88-44-7 (написать письмо автору)
Компания: Практикум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 31.12.2008
Количество просмотров: 551

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро, Siemens, 13:49, 10.02.2011,
47
Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше


В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов, OKTOGO.RU, 23:04, 09.02.2011,
47
В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 23:00, 09.02.2011,
53
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Осторожно, допрос!", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 10:30, 08.02.2011,
56
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Ловушки нерешительности", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая., Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU», 22:03, 01.02.2011,
51
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru