Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кому мы отдаём предпочтение, или как выбрать партнёра.


Последние исследования показывают, на что обращают внимания современные мужчины и женщины, выбирая партнёра для долгосрочных отношений
Треть женщин будут встречаться только с теми мужчинами, которые выше их, в то время как мужчины предпочитают сексуальных блондинок



И всё же, внутренний мир человека остаётся важнее чем его внешность. Но, как оказалось, за некоторыми шаблонами скрываются неопровержимые факты. Женщинам всё так же не нравиться встречаться с мужчинами, которые одного с ними роста. Более 76 процентов женщин считают, что их идеальный партнёр должен быть выше чем они. А что, в свою очередь, говорят мужчины? Они всё так же предпочитают сексуальных блондинок. Такие результаты получила служба серьёзных знакомств http://be2.ru

Шаблоны


Не только у женщин есть постоянные предпочтения, они так же есть и у мужчин. Пока женщины влюбляются в высоких, привлекательных Адонисов, 73 процента мужчин убеждены, что естественная, сексуальная светловолосая девушка – потенциальная партнёрша для создания семьи и рождения детей. Интровертную брюнетку и немного худощавого и низкого парня вряд ли ждёт успех со всеми этими клише.


Внешность


Статистика указывает на то, что при при выборе партнёра мы обращаем внимание на внешность, но все сходятся во мнении, что внутренний мир человека намного важнее. Более 76 процентов опрошенных не будут разочарованы на первом же свидании, они пойдут на свидание, во второй или в третий раз. Ведь мы знаем, если есть шанс встретить любимого человека, не стоит упускать его.

Создание нового облика



И когда женщина и мужчина нашли друг друга, то уже нет необходимости переделывать внешность другого. Проводя опрос, нам было интересно узнать, много ли людей предложили бы партнёру изменить недостатки своей внешности при помощи пластической хирургии. Таких людей оказалось всего несколько. Так же, немного было и тех, кто предпочли бы встречаться с человеком, увлечённым лишь своим внешним видом. Кажется и тут действует простое правило - живи, и давай жить другим. Лишь
7 процентов[/br]считают, что надо тащить своего возлюбленного в бутик, потому как сам одеваешься по последним тенденциям моды.

Про be2:

be2 один из ведущих сайтов серьёзных знакомств. Основной принцип действия данного сайта заключаются в том, что пользователю предлагают совместимых с ними партнёров, основываясь на результатах личностного теста и собственных предпочтений для создания прочных и гармоничных отношений. Компания была основана в 2004 году Др. Робертов Вутке в городе Гревенмахер, Люксембург и в городе Хюненберг, Швейцария. Сегодня, сайт be2 представлен в 35 странах и на 6 континентах. Посредством научно разработанного личностного теста каждый пользователь сайта be2 получает свой личный профиль. Этот профиль тщательно сверяют с профилями других пользователей, используя коэффициент be2 (числовое выражение совместимости двух пользователей). Затем be2 подбирает рекомендованных партнёров на основе результатов личностного теста и собственных предпочтений. Именно в этом и состоит уникальность услуги серьёзного сайта знакомств be2 среди других сайтов знакомств: пользователям be2 не приходится самостоятельно искать партнёра, им предлагают список партнёров, которые наиболее совместимы с ними. Результаты, достигнутые серьёзным сайтом знакомств be2 говорят сами за себя: более 40% пользователей be2 нашли партнёров для прочных и гармоничных отношений.
Подробнее о наших услугах Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.be2.ru
Дальнейшую информацию о компании вы так же можете прочитать на: http://www.be2.ru/corp

Контактное лицо: Alona Demchyk (написать письмо автору)
Компания: be2 (все новости этой организации)
Добавлен: 18:41, 07.01.2009
Количество просмотров: 1084

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru