Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На втором форуме Cisco «С-Терра СиЭсПи» впервые представит решение на платформе Cisco UCS C-200

8 июня 2010 г., Москва – Компания «С-Терра СиЭсПи», российский разработчик VPN-решений и первый российский технологический партнер Cisco Systems, примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, где продемонстрирует новейшее решение на платформе Cisco UCS C-200. Форум состоится 24 июня в конференц-центре «Swissotel Красные Холмы». Ожидается, что мероприятие посетят около 300 ИТ-специалистов.
Cisco Expo Learning Club – образовательная инициатива компании Cisco, в рамках которой проходят обучающие мероприятия для ИТ-специалистов из России и других стран СНГ. Цель мероприятий - повышение уровня профессионализма при работе с инновационными технологиями Cisco. За время деятельности клуба с февраля 2009 г. его членами стали более 5600 человек. Участники предстоящего форума смогут познакомиться с разработками Cisco в области технологий для центров обработки данных и информационной безопасности. Кроме того, форум предоставит возможность пообщаться с коллегами и обсудить с ними последние новинки.
В рамках мероприятия компания «С-Терра СиЭсПи» представит решение CSP VPN Gate версии 3.1 на новейшей аппаратной платформе Cisco UCS C-200. Решение еще не вышло на российский рынок и впервые будет продемонстрировано на форуме. Уникальность продукта заключается в его исключительной производительности, достигнутой благодаря использованию передовой платформы Cisco UCS C-200 в сочетании с возможностями VPN-шлюза, сертифицированного как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) по классам защиты КС1 и КС2 (в зависимости от комплектации). С новой платформой от Cisco может использоваться также аппаратный VPN-шлюз NME-RVPN в исполнении МСМ, имеющий сертификат СКЗИ по классу защиты КС1. Эти решения «С-Терры СиЭсПи» будут представлены на демонстрационном стенде компании.
Обзору новых решений будет посвящена и презентация, с которой на форуме выступит директор специальных проектов компании «С-Терра СиЭсПи» Алексей Афанасьев. По его словам, теперь «С-Терра» предлагает заказчикам на выбор комплекс решений для предприятий любого масштаба, причем в качестве аппаратной платформы используются новейшие продукты компании Cisco: «Решения от «С-Терры» на платформе лидера сетевой индустрии Cisco Systems удовлетворяют потребностям большинства наших заказчиков по производительности и отказоустойчивости. Наличие сертификата от ФСБ России, подтверждающее, что наши решения могут использоваться как СКЗИ класса защиты КС2, делают их незаменимыми для применения в государственных предприятиях и организациях, работающих с персональными данными».

О компании «С-Терра СиЭсПи»
Компания «С-Терра СиЭсПи» специализируется на разработке продуктов для построения виртуальных защищенных сетей (семейство продуктов CSP VPN), работающих автономно или в интеграции с коммуникационным решением и инфраструктурой компании Cisco. Продукты CSP VPN сертифицированы в соответствии с требованиями национального технического регулирования и используют российские криптоалгоритмы. Компания «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером компании Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 08.06.2010
Количество просмотров: 1320

«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:28, 20.02.2026,
0
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:25, 20.02.2026,
0
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru