Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Автоматизация в теплоэнергетике

Мероприятие для руководителей теплоэнергетических компаний состоялось 3-4 июня 2010 г. в подмосковном пансионате «Юность». Организатор семинара – Ассоциация «Мособлтеплоэнерго».

Обсуждались итоги работы отрасли в 2009 году, перспективы на 2010-2011 годы. Руководителей знакомили с технологическими и программными решениями для автоматизации работы предприятий теплоэнергетики. На семинаре с докладом «Электронный документооборот – эффективность управления предприятием» выступил Генеральный директор ООО «Юниксофт» Некрасов Ю.В. В фойе был организован демонстрационный стенд, где участникам были показаны программные продукты, разработанные компанией «Электронные Офисные Системы (ЭОС)», для автоматизации документооборота (СЭД «ДЕЛО»), архивного хранения документов («АРХИВНОЕ ДЕЛО»), кадрового учета («КАДРЫ»). В семинаре участвовали около 50 предприятий теплоэнергетики Московской области, представители Московской областной Думы, Министерства ЖКХ Московской области, Топливно-энергетического Комитета и другие.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:27, 08.06.2010
Количество просмотров: 1414

Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026,
0
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru