Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

20-21 июля в Киеве состоится Инвестиционный Форум «Украина-Германия: совместные пректы в биоэнергетике»

Форум проходит при поддержке Федерального министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии (BMELV), Министерства топлива и энергетики Украины, Государственного комитета лесного хозяйства Украины. Партнерами Форума выступают немецкая консалтинговая компания Interprodukt, а также Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ).
Принципиальное отличие организовываемого Форума от ранее проводимых бизнес-мероприятий этого уровня в его практической направлености, а именно:
-прямые переговоры и консультации с ведущими немецкими банками Берлина и Франкфурта-на-Майне на предмет обсуждения подготовленых украинских проектов в отрасли твёрдых биотоплив с целью их финансирования;
-прямые контакты с фирмами - носителями современных технологий и экспертами рынка биоэнергетики Германии и Европы.
Мы стремимся создать новую платформу для реального сотрудничества фирм и организаций Украины и ЕС.
Цель форума – практически подготовить к реализации проекты в сфере биотоплива и биоэнергетики Украины, провести на Форуме прямые переговоры с немецкими инвесторами (крупнейшими банками, ведущими фирмами отрасли биоэнергетики Германии), привлечения финансирования проектов и представить операторам проектов последнюю информацию о новых технологических решениях для создания конкурентоспособного производства. Также в рамках форума будут предложены решения по минимизации рисков, по созданию эффективного производства биотоплива на основе немецкого опыта, в частности, будет представлен практический опыт и технологии в сфере создания быстрорастущих энергетических плантаций (аграрная древесина).
Предусмотрено представление проектов на стендах в холле Форума. В рамках подготовки Форума проводится конкурс на лучшие проекты в сфере биоэнергетики Украины. Для пяти победителей Оргкомитет бесплатно предоставляет экспоместо на Форуме. (Подробности – по запросу в оргкомитете Форума).
Форум состоит из четырех сессий:
- Государственная политика по развитию биоэнергетики: опыт Германии, перспективы для Украины;
- Инвестиции в Биоэнергетические проекты;
- Инфраструктурные проекты в области биоэнергетики Украины;
- Практический опыт и сотрудничество ЕС-Украина в отрасли твердых биотоплив.
Значительная часть Форума отведена под блок прямых коммуникаций (биржу контактов) – для переговоров идеологов и операторов проектов с немецкими государственными и финансовыми структурами, а также поставщиками технологий и оборудования.
В период подготовки Форума (июнь-июль) Организационный комитет Форума в лице Fuel Alternative, Interprodukt и FNR e.V. оказывает бесплатную консультативную помощь по подготовке проектов в сфере биоэнергетики.
Среди докладчиков Форума - представители Спецагентства возобновляемых ресурсов Германии (FNR e.V.), Областной Банк Берлина (LBB), KfW Банк, Франкфурт-на-Майне, GFA envest, Amandus Kahl, Институт экономических исследований и политического анализа (IER)/ Немецко-Украинский аграрно-политический диалог и др.
Форум будет интересен руководителям и топ-менеджменту фирм, развивающих проекты в биоэнергетической отрасли, идеологам, авторам, операторам проектов в сфере твердого биотоплива, использования биомассы как источника энергии, специалистам отрасли.По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в оргкомитет Форума в Киеве
по тел.: +38 044 498 90 56, +38 498 90 57
по e-mail: conference@fuelalternative.com.ua, info@fuelalternative.com.ua
Доп. Информация: на www.FuelAlternative.com.ua

Всегда рады Вам помочь и предоставить необходимую информацию для участия в Форуме!

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Fuel Alternative, LLC (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 08.06.2010
Количество просмотров: 1263

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru