Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЕНДС представила отраслевые решения на выставке «Навитех-Экспо, 2010»

На крупнейшей специализированной выставке в России: «Навигационные системы, технологии и услуги» ЕНДС (группа компаний «Навигатор») представила целый ряд отраслевых решений по мониторингу транспортных средств на базе ГЛОНАСС/GPS технологий. Выставка проходила в рамках IV международного форума по спутниковой навигации, собравшего рекордное количество участников – более 1200 человек.

«На выставке наша компания представила разработки по безопасному вождению со шкалой штрафных баллов, решение для автоматизации работы сельскохозяйственных предприятий и предприятий, занимающихся пассажирскими автотранспортными перевозками, — говорит генеральный директор ЗАО «ЕНДС» Дмитрий Крахин. — Особый интерес у посетителей вызвал персональный трекер, разработанный специалистами нашего конструкторского бюро для массового потребителя».

Сегодня разработки ЕНДС (ГК «Навигатор») находят все большее применение в реальном секторе экономики. Компания за годы своего существования оснастила более 80 тысяч единиц транспортной техники, вывела на рынок целый ряд уникальных отраслевых решений. Экономическая эффективность при внедрениях навигационно-телематической системы «Навигатор-С» составляет от 15 до 30 процентов. К примеру, в Тамбовской области на одном из сельскохозяйственных предприятий экономия в первые два месяца эксплуатации составила два с половиной миллиона рублей. По результатам внедрения руководством компании были приняты меры дисциплинарного характера, пересмотрены привычные нормативы расхода топлива.

*************************************************
О компании ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"

Единая Национальная Диспетчерская Система России (ЕНДС) – крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.

Контакты:
Адрес: 302040 г. Орел, ул. Андрианова д 1.
Телефон: 8(4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru

Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 08.06.2010
Количество просмотров: 1089

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru