Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Купить мухоморы пантерный в москве самовывоз pharmex-market.ru.

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Обучающая программа "Снос и реконструкция ветхого и аварийного жилья"

С 28.06.2010 года на базе Комплекса развития системы дополнительного профессионального образования Московского государственного строительного университета, при участии ГУП "Регионстройинвест" Департамента городского строительства г. Москвы и Центра внедрения технологий в малоэтажное строительство и ЖКХ стартует Программа повышения квалификации специалистов, участвующих в реализации Федеральной целевой Программы "Жилище": специалистов органов исполнительной власти субъектов
Российской Федерации, специалистов органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, определяемых на конкурсной основе.

Программа повышения квалификации предполагает обучение специалистов отрасли по темам основных подпрограмм Программы "Жилище":
- "Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного
фонда";
- "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской
Федерации";
- "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях
жилищного строительства";
- "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры";
- "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий
граждан, установленных федеральным законодательством"

Комплекс развития системы дополнительного профессионального образования (КР СДПО) МГСУ является головным центром профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов инвестиционно - строительной отрасли России.
Сотрудничество КР СДПО МГСУ с ГУП "Регионстройинвест" Департамента городского строительства г. Москвы и Центром внедрения технологий в малоэтажное строительство и ЖКХ позволяет Программу повышения квалификации сформировать таким образом, что, наряду с лекциями преподавателей системы ДПО МГСУ, слушатели смогут познакомиться с мнением ведущих специалистов федерального и регионального уровней, которые примут участие в круглых столах для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом, принять участие в выездных учебно – практических семинарах на базе ведущих производителей строительных материалов и технологий Московской, Рязанской, Владимирской, Тверской областей.
Организаторы Программы повышения квалификации, с учетом государственной важности ее темы, подготовили для слушателей именно те формы обучения (выездные семинары на производства, мастер – классы, круглые столы, обсуждения, практические семинары и т. д.), которые помогут реализовать на местах цели и задачи, поставленные темой.
Строительным комплексом города Москвы накоплен большой опыт в разработке, подготовке, мониторинге и сопровождении строительных программ. Найдены эффективные решения многих вопросов, с которыми в повседневной практике сталкиваются специалисты в строительстве, землепользовании и землеотводе, жилищно-коммунальном хозяйстве на уровне городского планирования и управления.
Приглашены к участию в круглых столах: ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ, Представители: Управления выполнения межрегиональных программ, Центра мониторинга строительных программ Стройкомплекса г. Москвы, Правительства Московской области, Концерна "КРОСТ", ОАО "Управление экспериментальной застройки микрорайонов", ФГУП СантехНИИпроект, ОАО "ИЭ ЖКХ" и другие.
Программа повышения квалификации ориентирована на управленческий персонал, специалистов структурных подразделений органов исполнительной власти в области строительства, архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, подведомственных им организаций, руководителей предприятий и организаций, принимающих участие в реализации Федеральной целевой Программы "Жилище" на конкурсной основе.

Программа повышения квалификации начинается с темы "Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда"
и будет реализовываться с 28.06.10 г. по 07.07.10 г. по адресу: Ярославское шоссе, д. 26, ГОУ ВПО МГСУ. Общая продолжительность обучения 72 ак. часа.
Стоимость обучения - 32 500 руб. (включает не более 2-х представителей).
В стоимость обучения входит проживание в общежитии ГОУ ВПО МГСУ.

По окончании обучения слушателям будут выданы Удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

Для участия необходимо связаться с оргкомитетом:
(495)727-30-95, e mail: karina_zon@mail.ru, Карина Зонь, моб. тел.: 8-916-814-18-00.
(495) 229-14-29, e-mail: cvt-smgrf@yandex.ru, Дмитрий Гусев, моб. тел.: 8-985-760-34-74

Контактное лицо: Карина Зонь (написать письмо автору)
Компания: МГСУ, ГУП "Регионстройинвест", Центр внедрения технологий в строительство и ЖКХ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 14.06.2010
Количество просмотров: 3000

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru