Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тренинг продаж в Челябинске от Практикум Групп.

9-10 января во время новогодних праздников компания Практикум Групп посетила г. Челябинск с целью повысить профессионализм команды руководителей и сотрудников компании «Техтрон». Тренинг предоставил бизнес-тренер и консультант Котов Евгений Игоревич, учредитель компании Практикум Групп г. Москва.
За 2008 год компания Практикум Групп обучила около 2000 сотрудников и руководителей в 29 городах России и СНГ, и продолжает развивать географию своих клиентов.
Познакомившись на семинаре с технологией административного управления, разработанной американским специалистом менеджмента Л. Роном Хаббардом, участники получили знания, которые они теперь могут применять как в работе с клиентами, так в жизни. Разбираемые ситуации, которые раньше казались сложными для понимания и решения, становятся очевидными, и участники сразу могут применять полученные технологию продаж на практике. Обучение менеджеров и практические занятия прошли на одном дыхании.

Вот как сами участники прокомментировали прошедший тренинг продаж:

Я очень благодарна за прекрасный тренинг. Я впервые побывала на тренинге, и честно признаться не ожидала, что все будет очень интересно! Мне понравилось все! От и до! Многие вещи встали на свои места, я уверенна, что в жизни я буду применять все, что я узнала. Я жалею только об одном, что у меня не было таких учителей в школе и институте.
Надеюсь, что мне удастся снова побывать на тренинге с вашим участием.
Спасибо огромное, Евгений!
К. Е.
Семинар-тренинг прошел в непринужденной обстановке. Узнала очень много полезной информации: особенно запомнила, и буду применять в жизни шкалу тонов, конфронтировать людей. И разбили миф о холодных звонках. Треугольник АРО. Лектор преподнес информацию очень доступно и весело. Как пролетело время, даже не заметила. И, что потратила свои выходные на семинар, нисколько не жалею.
З. М.
Материал подается постепенно, с полным объяснением всех неизвестных или непонятных терминов, с большим количеством жизненных примеров. Помогает привести в соответствие и в порядок те знания, которые уже были по данной теме, но просто хаотично и бессистемно. Даются «золотые» правила не только ведения бизнеса, но и для разрешения каких-то человеческих проблем, помогают обрести уверенность в своих силах и знаниях.
Обаяние, артистизм, глубина знаний лектора, умение держать аудиторию просто восхищает. Спасибо.
З. Е.
Менеджер по PR
Анастасия Смирнова
Практикум Групп г. Москва
www.prof-group.ru

Контактное лицо: Смирнова Анастасия,8(919)77-88-44-7 (написать письмо автору)
Компания: Практикум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 14.01.2009
Количество просмотров: 531

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро, Siemens, 13:49, 10.02.2011,
47
Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше


В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов, OKTOGO.RU, 23:04, 09.02.2011,
47
В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 23:00, 09.02.2011,
53
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Осторожно, допрос!", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 10:30, 08.02.2011,
56
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Ловушки нерешительности", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая., Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU», 22:03, 01.02.2011,
51
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru