Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

EGAR Technology внедрила в УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» новые функции управления рисками и контроля лимитов

Компания EGAR Technology сообщает о завершении в УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» второго этапа проекта по автоматизации инвестиционной деятельности управляющей компании на платформе EGAR Focus.

В настоящий момент к возможностям системы управления активами EGAR Asset Management, реализованной на платформе EGAR Focus, добавлены новые функции риск-менеджмента. Они включают в себя, в частности, расширенную систему контроля лимитов на основе продукта EGAR Limits Manager, расчет коэффициентов Шарпа, Трейнора и Сортино, а также других аналитических параметров в соответствии с международными стандартами GIPS, регламентирующими практические подходы к оценке результатов управления активами.

Решение EGAR Technology обеспечивает контроль лимитов и нормативов по собственным и клиентским операциям компании, контроль лимитов «конца дня» для управления рыночным и кредитным риском, лимиты на ведение открытой позиции в разрезах на инструменты, эмитента, контрагента и другие.

Генеральный директор УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» Георгий Васильев отмечает: «Внедрение новых функций управления рисками, расширяющими возможности решения EGAR Technology, позволяет нам говорить о значительных шагах компании в направлении сокращения операционных издержек и ограничения размера потерь, связанных с неблагополучным изменением рыночных котировок. Теперь мы можем более четко, чем раньше, задавать и контролировать оптимальное соотношение риска-доходности нашего портфеля. Таким образом, сегодня у нас есть все необходимое, чтобы предложить клиентам самое высокое качество обслуживания».

Директор по развитию бизнеса EGAR Technology Александр Гогуля отмечает:
«Несмотря на проблемы финансовых рынков, сказывающихся на настроениях инвесторов, УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» сохраняет свои лидерские позиции на рынке и репутацию по-настоящему клиент-ориентированной компании. Успешное завершение очередного этапа автоматизации УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» является логичным продолжением наших долгосрочных партнерских отношений с управляющей компанией».

Решение EGAR Technology по автоматизации инвестиционного бизнеса включает в себя интегрированный набор продуктов и решений для фронт-, мидл-, и бэк-офисов инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний: систему поддержки дилинговых операций EGAR Trading Systems, систему управления активами EGAR Asset Management, систему брокерского обслуживания и интернет-трейдинга IVonline, а также систему управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager.

Об УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС»

УК «РЕГИОНГАЗФИНАНС» /www.uk-rgf.ru/ - независимая российская компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере доверительного управления ценными бумагами. Активно работает на финансовом рынке с 2000 года. Приоритетными направлениями деятельности являются услуги по профессиональному управлению средствами ПИФ, НПФ и доверительному управлению активами.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов

Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 15.01.2009
Количество просмотров: 1184

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru