Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

16 июня в Центре Оперного пения Галины Вишневской в Москве состоится концерт струнного оркестра «Солисты Перуджи»

Институт внешней торговли Италии (ИЧЕ) оказывает поддержку Министерству сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики Италии, компании «Buonitalia» и объединению «Veronafiere» в рамках организации выставки «Винитали Россия 2010». В этом году в выставке примут участие 93 итальянских предприятия, включая 74 винодельческие компании, 15 производителей растительных масел и 4 предприятия по выпуску различных продуктов питания. Дегустации в рамках выставки пройдут во вторник 15 июня 2010 года в Санкт-Петербурге, а также в среду 16 и в четверг 17 июня в Москве в здании Нового Манежа.

Почти все российские импортеры примут участие в выставке вместе со своими итальянскими поставщиками. Кроме того, ИЧЕ отобрал группу из 12 импортеров и дистрибьюторских компаний из регионов России и стран ближнего зарубежья для проведения переговоров с итальянскими участниками выставки.

В Москве выставка откроется семинаром, организованным Союзом виноделов Италии (UIV), который состоится 16 июня в «Cafe’ des Artistes» (начало в 11:00). В рамках семинара Президент Союза Андреа Сартори проанализирует перспективы российского рынка высокачественных вин, а также представит проект «The Next Quality Experience» (Качество будущего).

Официальное открытие «Винитали Россия 2010» состоится 16 июня в 14:00. После пресс-конференции запланированы презентация вин области Венето с дегустацией, кулинарное шоу «Barilla cooking show» и презентация-дегустация «EAT — European Art of Taste».

На следующий день состоится семинар «I.O.O.% Qualità’ Italiana Portfoil»: Салон высококачественного итальянского оливкового масла Экстраверджине», организованный совместно с Unaprol, а также презентация-дегустация вин Сицилии, организованная региональным Институтом виноградарства и виноделия.

Область Умбрия будет представлена внушительной делегацией, которую возглавит Советник по вопросам сельского хозяйства госпожа Фернанда Чеккини или Советник по культуре Фабрицио Бракко. В составе делегации также мэр города Треви Джулиано Налли и его заместитель Паоло Паллукки.

Струнный оркестр «Солисты Перуджи» в составе семи музыкантов даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве. В столице концерт пройдет 16 июня 2010 года в Центре оперного пения Галины Вишневской (ул. Остоженка, 25 стр. 1), начало в 19:00. Организацией концерта занимается ИЧЕ совместно с Итальянским институтом культуры. Присутствие Его Превосходительства Посла Италии на концерте в Москве несомненно усилит впечатление от мероприятия.

Перед началом концерта Советник областного правительства, который возглавит делегацию, выступит с кратким приветственным словом, а также расскажет о туристических возможностях Умбрии, в частности, представит проект Регионального объединения старинных вилл, парков и скверов. Президент Фестиваля Наций, заместитель главного редактора новостной программы третьего канала итальянского телевидения Джулиано Джубилей расскажет о традиционном фествивале в Читта-ди-Кастелло, который в этом году посвящен России. Организацией презентаций занимаются ИЧЕ и Агентство по туризму (ENIT).

Концерт начнется в 19.00 в Центре Оперного Пения Галины Вишневской по адресу: улица Остоженка, 25, стр. 1 (м. Парк Культуры).

Предварительная регистрация журналистов по e-mail: npv@npv.ru (в теме письма указать «Регистрация на концерт оркестра «Солисты Перуджи»).

Контакты:
Координатор по работе со СМИ
Куликова Виктория
Тел.: +7 916 529-30-92

Контактное лицо: Куликова Виктория (написать письмо автору)
Компания: NPV Production (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 17.06.2010
Количество просмотров: 1288

«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект, торговый центр «Муравей», 12:58, 16.03.2025, Россия
0
Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».


«Оптинская весна» ищет лучший славянский голос, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 18:11, 20.02.2025,
0
16 февраля 2025 года в Москве пройдет Отборочный тур XV международного Конкурса-Фестиваля исполнителей славянской народной песни «Оптинская весна 2025».


Фонд «Милосердие» помогает развивать культурные проекты в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:08, 20.02.2025,
0
При поддержке фонда «Милосердие» прошел ряд ярких событий, которые оставили заметный общественный резонанс в культурной жизни четырех регионов России.


Радиосистемы “Октава” отработали на праздничном спектакле Щукинского театрального института, ООО «Октава Дизайн и Маркетинг», 02:37, 19.11.2024,
0
Отчетный концерт открыл народный Артист России, ректор Евгений Князев


“Октава ДМ” встретила гостей фестиваля “Кино и Музыка”, ООО «Октава Дизайн и Маркетинг», 02:38, 19.11.2024,
0
“Октава ДМ” представила студийную линейку микрофонов и свои цифровые разработки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru