Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Трансойл» усиливает контроль операций на базе ОПТИМУМ ГИС

Предпосылкой для реализации проекта стало повышение требований к приложениям показателей эффективности мониторинга и контроля исполнительской дисциплины в режиме реального времени, на протяжении транспортного цикла.

В ходе проекта 11 локомотивов компании были оснащены GPS-трекерами, осуществляющими непрерывный импорт данных о времени стоянок и отчетов о пройденных маршрутах, с точностью позиционирования на карте до 3 метров. В результате был создан удобный инструмент, который обеспечил клиенту возможность сфокусироваться на основных бизнес-задачах и повысить их эффективность.

О компании «Трансойл» (www.transoil-spb.ru)
ООО «Трансойл» - ведущий российский оператор железнодорожного подвижного состава. Стартовой площадкой являлся филиал «Киришский». В настоящее время представительства компании расположены в десяти регионах России. География перевозок охватывает всю сеть «пространства 1520». Структура вагонного парка однородна: более 35 тыс. цистерн находится в управлении, из них 16000 – в собственности компании. Общий объем перевозок компании за прошедший год составил 49 млн. тонн нефтегрузов.

За семь лет успешной деятельности компания «Трансойл» значительно расширила опыт в сфере логистического обслуживания клиентов нефтегазового сектора и закрепила статус лидера индустрии грузоперевозок. Среди ключевых клиентов ООО «Трансойл» - такие крупнейшие отраслевые предприятия, как ОАО «Газпром нефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Востокнефтетранс», а также целый ряд ведущих компаний нефтехимического комплекса.

О компании CDC (http://www.cdc.ru)
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) — ведущий независимый разработчик программного обеспечения для автоматизации предприятий, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, Motorola Premier ISV Partner, Oracle Gold Partner, SAP VAR-партнер.
C 1996 года компания CDC успешно развивает и внедряет решения на базе собственной программной платформы ОПТИМУМ для мобильных сотрудников предприятий различных рыночных сегментов. Более 2 500 компаний на территории РФ и СНГ ежедневно используют в работе программные продукты ГК CDC. Среди заказчиков такие известные компании, как «Трансойл», «МегаФон», Philips, Nestle, Pepsi, Schwarzkopf&Henkel, Johnson&Johnson, SC Johnson, Danone, Wrigley, Mars, Procter&Gamble, «Русский алкоголь», «Лебедянский», «Нидан-Соки», ГК «МЕГАПОЛИС», ГК СНС, АПХ «Мираторг» и многие другие.

Партнерами CDC в области геоинформационных технологий являются Фирма ИНГИТ, СитиГАЙД, Риэл Гео Проджект, Компания «Омика» и Motorola. ГК CDC реализовала более 20 крупных проектов мониторинга мобильных сотрудников и транспортных средств.

Контактное лицо: Дмитрий Голосовский (написать письмо автору)
Компания: ГК CDC (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 17.06.2010
Количество просмотров: 1553

Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в высадке сиреневой аллеи, ООО "Энергосбыт Волга", 22:21, 28.08.2026,
0
Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru