Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания "Лицензионные программы" поставит ПО для администрации Костромы

Ижевск, 15 января 2009 г. – Компания "Лицензионные программы" объявляет о победе в котировке на поставку лицензионного ПО для администрации Костромы. Начальная стоимость контракта составляет 450 тыс. рублей.

В конце ноября администрация Костромы объявила котировку на право поставки продуктов компании Microsoft: серверных операционных систем Windows Server 2008 и ОС для рабочих станций Windows XP Professional на общую сумму 450 тысяч рублей. Участие в этом конкурсе приняли 3 претендента. Но лучшие условия поставки смогла предложить компания "Лицензионные программы".

Компания "Лицензионные программы" обладает большим опытом работы не только с коммерческими компаниями, но и государственными учреждениями всех уровней. Благодаря большому объему продаж, специализации на лицензировании программного обеспечения и региональному размещению центра решений, она уже много раз побеждала в различных конкурсах, где определяющим фактором является сумма предложенного контракта (при условии соблюдения выдвинутых заказчиком требований).

"Откровенно говоря, мы не ожидали, что победу в котировке одержит компания из другого региона. Все привыкли считать, что приобрести ПО можно либо в местных организациях, либо у крупных московских поставщиков. Однако оказалось, что в некоторых регионах есть компании, способные предложить высокий уровень сервиса по минимальным ценам. Мы считаем, что Удмуртии повезло с "Лицензионными программами". Хорошо, когда компания из твоего города, твоего региона, успешно работает по всей России", – сказал Иван Иванович, главный специалист.

О компании "Лицензионное программное обеспечение"

Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.
Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Лицензионные программы (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 18.01.2009
Количество просмотров: 1288

Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru