Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытие новой бренд-секции мебели для дома ТМ «ЕВРОПА» в Бизнес-парке «Румянцево»

Бизнес-парк «Румянцево» находится вблизи МКАД и Киевского шоссе по направлению в международный аэропорт «Внуково» и привлекает посетителей из Москвы, районов Солнцево и Переделкино, элитных коттеджных поселков Московской области. Под его крышей сосредоточено более 300 магазинов с широчайшим ассортиментом товаров, мебельный центр, бары, рестораны, продуктовый супермаркет.
В экспозиции бренд-секции ТМ «ЕВРОПА» представлено несколько готовых интерьерных решений: гостиные, спальни, обеденные группы, молодежные комнаты и рабочие места. Многообразие моделей дает возможность каждому посетителю выбрать мебель в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей, а менеджеры салона проконсультируют по вопросам оформления интерьера и помогут определиться с выбором.
Тем, кто предпочитает в оформлении интерьера яркость и минимализм, будет интересна современная мебель «НИЦЦА» и «ЛИОН». Изысканная мебель «VERSAL» привлечет внимание любителей классики. Изготовленная с использованием массива древесины и декорированная шпоном, она украсит и загородный дом, и городскую квартиру. Большой популярностью среди покупателей пользуется коллекция «ФЛОРЕНЦИЯ», отличающаяся эстетикой дизайна и оптимальным соотношением цены и качества. Также в бренд-секции ТМ «ЕВРОПА» можно приобрести сопутствующие товары для создания интерьера.
Многообразие представленного ассортимента привлечет внимание покупателей к новой экспозиции «ТМ «ЕВРОПА» и сделает ее популярной. Приглашаем посетить новую бренд-секцию «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенную в мебельном центре Бизнес-парка «Румянцево» по адресу Киевское шоссе, 500 метров от МКАД, блок А, этаж 3.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 18.06.2010
Количество просмотров: 844

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru