Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конференция «Практика поискового продвижения сайтов. NetPromoter 09»

Основной целью мероприятия является изучение актуальных тенденций и получение действенных способов поискового продвижения ресурса от безусловных лидеров и экспертов в данной области.

Конференция будет проходить в течение двух дней, включая 7 полуторачасовых прикладных докладов и круглый стол. Данный формат дает возможность во время полуторачасового доклада не только полностью раскрыть тему, но и дать ответы на все интересующие слушателей вопросы. Завершающий конференцию круглый стол призван обобщить полученную информацию, и еще раз обменятся мнениями с ведущими экспертами данного рынка.

В качестве докладчиков выступят ведущие практики поискового продвижения -
# Сергей Людкевич (aka wolf) - "Внутренние факторы, влияющие на индексацию и ранжирование"
# Михаил Райцин (aka MiRaj) - "Альтернативные методы наращивания ссылочной массы"
# Евгений Трофименко (aka euhenio) - "Особенности языка запросов поиска Яндекса"
# Денис Иванов (aka upyrj) - "Конверсия различных источников трафика"
# Анар Бабаев (aka Анар) - "Автоматизация процессов поискового продвижения"
# Константин Леонович - "Ссылки, нюансы и особенности работы с ними"

Программа конференции составлена таким образом, что у слушателей будет возможность не только ознакомиться с актуальными направлениями поискового продвижения, но и получить исчерпывающие ответы на животрепещущие вопросы. Мы сознательно остановились только на прикладных докладах в противовес маркетинговым и общеотраслевым, для того чтобы сделать данное мероприятие полезным именно с точки зрения практического применения.

Конференция носит прикладной характер, количество участников ограничено.

Подробная информация о конференции - http://cybermarketing.ru/

Информация о компании:
NetPromoter - инновационная компания-разработчик программных решений и образовательных программ в области кибермаркетинга.
Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. Результатом огромного опыта работы стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter. C 2005 года компания NetPromoter проводит целый ряд образовательных мероприятий на тематику интернет-маркетинга.

Контактная информация:
Анастасия Запащук,
менеджер http://cybermarketing.ru
conference@netpromoter.ru
(495) 662-87-58

Контактное лицо: Анастасия Запащук (написать письмо автору)
Компания: NetPromoter (все новости этой организации)
Добавлен: 15:15, 21.01.2009
Количество просмотров: 1591

Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в высадке сиреневой аллеи, ООО "Энергосбыт Волга", 22:21, 28.08.2026,
0
Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru