Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Disney переходит на прямую модель выпуска DVD в России

Disney переходит на прямую модель выпуска DVD в России
C января 2009 года ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» перешла на прямую модель производства, логистики и продвижения DVD на российском рынке.
Российский офис компании Disney начал производство, логистику и продвижение DVD с видеопродукцией студий Walt Disney Pictures, Touchstone Pictures, Hollywood Pictures, Miramax Films, а также каналов Disney Channel и Disney-ABC Television Group с 1 января 2009 года. До 31 декабря 2008 года действовало лицензионное соглашение между ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» и «БиЮАр-ВС».
Новые DVD релизы станут еще более привлекательными для потребителей за счет включения дополнительных материалов, дублированных на русский язык. Кроме того, переход на прямую модель выпуска DVD позволит компании Disney оказывать более активную маркетинговую поддержку каждому новому релизу. Ценовая политика компании будет отражать основные тенденции российского рынка лицензионных DVD и позволит продукции Disney быть доступной массовому потребителю.
В течение января 2009 года компания Disney выпустит ряд наиболее успешных и продаваемых DVD из уже ранее представленных на российском рынке. В 2009 году планируется выпуск порядка 30 новых релизов. В их число войдут и самые последние новинки кинопроката, такие как «Вольт», «Сказки на ночь», и классические картины, такие как «Пиноккио». Этот анимационный фильм будет впервые выпущен в России с полностью отреставрированным звуком и изображением в рамках Платиновой коллекции Disney. Каждый из указанных релизов получит промо-поддержку в СМИ и в местах продаж за счет размещения дополнительных рекламных материалов.
«Это важный шаг в развитии компании Disney в России, - комментирует событие генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, - Мы надеемся, что наши усилия приведут к увеличению доли лицензионных DVD Disney на российском рынке».
Усиление позиций Disney на рынке DVD в России планируется за счет более тесной интеграции всех основных направлений бизнеса Компании (таких как кинопрокат, компьютерные и видео-игры, телевидение, издательский бизнес), а также эффективным инвестициям в информационную и маркетинговую поддержку релизов.
Начиная с 2002 года до 31 декабря 2008 года, на основании лицензионного соглашения, эксклюзивным правообладателем на производство и реализацию видеопродукции Disney являлась компания «БиЮАр-ВС», входящая в холдинг «Видео-сервис».

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки. выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей. Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008-м фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд долларов США. Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео- и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

Контактное лицо: Уолт Дисней Компани СНГ (написать письмо автору)
Компания: Уолт Дисней Компани СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 21.01.2009
Количество просмотров: 1075

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru