Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Специалисты ГК «Навигатор» провели в Администрации г. Орла семинар по защите персональных данных

Практический семинар «Актуальные вопросы защиты персональных данных» был организован Администрацией города Орла и Центром защиты информации НТЦ «Фобос-НТ», структурным подразделением ГК «Навигатор», для руководителей и специалистов городской администрации, муниципальных организаций.

Напомним, что согласно Федеральному закону ФЗ «О персональных данных» (№152от 27 июля 2006 г.) информационные системы, созданные до января 2007 года (дата вступления ФЗ в силу), должны быть приведены в соответствие с требованиями данного ФЗ не позднее 1 января 2011 года. Вновь созданные информационные системы должны уже сейчас в полной мере соответствовать жестким требованиям, в том числе и в области обеспечения информационной безопасности персональных данных. Поэтому заявленная тема мероприятия является одной из самых обсуждаемых.

— В ходе семинара были рассмотрены основные положения действующего законодательства, требования регулирующих органов в данной области, а также подходы к приведению информационных систем в соответствие с требованиями по защите персональных данных, — отмечает руководитель НТЦ «Фобос-НТ» Андрей Гусаров.

На семинаре участники ознакомились с практической стороной обработки персональных данных, возможными вариантами построения систем защиты.

Дополнительная информация о компании:

Центр защиты информации НТЦ «Фобос-НТ» создан в 2006 г. в ГК «Навигатор», как структурное подразделение по технической защите информации.

Группа компаний «Навигатор» (г. Орел) включает в себя: оператор услуг спутникового мониторинга — ЕНДС России, разработчик телематического оборудования — НТЦ «Навигатор Технолоджи»; производитель телематического оборудования — НПО «Навигатор Индастриз», центр защиты информации НТЦ «Фобос-НТ».

НТЦ «Фобос-НТ» — ведущее предприятие в области высоких информационных технологий на территории Российской Федерации, предоставляющее услуги по технической защите конфиденциальной информации, и сведений, составляющих государственную тайну, а также в разработке систем защиты информации различного назначения.

Действенная комплексная защита информации НТЦ «Фобос-НТ» зарекомендовала себя на рынке IT услуг как конкурентоспособный продукт, который позволяет добиться надежного и технически совершенного механизма защиты. Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественный результат работы, профессиональный подход и эффективные решения для бизнеса в различных сферах деятельности.

Контакты:

Телефон: 8(4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://fobos-nt.ru/

Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: Центр защиты информации НТЦ "Фобос-НТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 24.06.2010
Количество просмотров: 1148

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru