Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Безумству храбрых поем мы песню

Во второй половине января участники экспедиции «Заснеженные просторы 2009» Елена Колдомова (штурман головной машины) и Борис Чернов (идейный вдохновитель) посетили офис компании «М2М телематика» и поделились впечатлениями от путешествия: «Отдых и встреча Нового года удались на славу. Великолепные заснеженные просторы Русского Севера, незабываемые впечатления от дорог, интересные встречи с добрыми людьми. Сложно выделить один или несколько моментов, которые особенно запомнились. Все десять дней прошли на одном дыхании. Еще больше разгорелась страсть к путешествиям».

По мнению участников, одним из самых сложных участков маршрута стала трасса «Р1» в Вологодской области: «Глубокие, до полуметра и более, ямы, покрытые снегом, подснежные ручьи, заваленные хворостом и лапником, согнутые низко деревья, бревна большого диаметра, лежащие по центру дороги». А одним из самых волнительных и напряженных моментов пробега явилось преодоление реки Кама по льду.

За время пробега участники встретили более 50 автомобилей, попавших в аварию, и в пяти случаях приходили на помощь пострадавшим.

Экспедиция «Заснеженные просторы» длилась с 30.12.09 по 08.01.09. Протяженность маршрута составила 5206,4 км (240 часов). Крейсерская скорость по маршруту: 30-40 км/ч.

В пробеге участвовало 4 автомобиля УАЗ-Патриот. Несмотря на некоторые затруднения, связанные с незначительными поломками, машины с честью выдержали все испытания.

Команда экспедиции состояла из 10 участников, самому младшему, Михаилу, 7 лет.

На протяжении всего пути за группой следила диспетчерская служба компании «М2М телематика» и наш вологодский партнер - компания «Маркет - Медиа». Постоянно поддерживалась связь с головной машиной. Следует отметить корректную работу оборудования М2М Cyber GLX (ГЛОНАСС\GPS), которое определяло реальное местонахождение экспедиции на всей протяженности маршрута.

По словам Бориса Чернова: «Уже практически созрело решение пройти в двадцатых числах июля по маршруту Москва - Ветлуга - Котельнич - Киров - Сыктывкар - Усть-Вымь - Яренск - Сольвычегодск - Котлас - Великий Устюг - Кострома - Москва. Дневной пробег попытаемся сократить до минимума, чтобы оставалось время на экскурсии, фото, рыбалку. Количество машин - не более шести».

Сложно передать словами те эмоции и настроение, которые принесли в наш офис участники экспедиции «Заснеженные просторы 2009»!
Компания «М2М телематика» планирует чаще участвовать в таких пробегах и осуществлять всестороннюю поддержку энтузиастов и романтиков, дальних дорог.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 22.01.2009
Количество просмотров: 1061

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru