Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Тетрасвязь» приглашает на «Дальинфоком-2010»

С 28 июня по 2 июля во Владивостоке при поддержке Администрации Приморского края пройдет Дальневосточная неделя информационно-коммуникационных технологий «Дальинфоком-2010», которая посвящена обсуждению развития телеком- и IT-технологий в регионе, обмену опытом внедрения инноваций, установлению деловых контактов. Мероприятие проходит при участии представителей администраций Владивостока и Приморского края, научных сотрудников образовательных учреждений, руководителей и специалистов ведущих федеральных и региональных компаний отрасли. Среди участников – группа компаний «Тетрасвязь», ответственный исполнитель по строительству сети профессиональной радиосвязи для саммита АТЭС-2012.
В рамках «Дальинфокома» наиболее значимыми и масштабными событиями станут выставка «Информационные технологии и связь» и научно-практическая конференция «Электронное правительство и общество: диалог без посредников». На выставке на стенде компании «Тетрасвязь» состоится демонстрация прикладных решений, разработанных на базе европейского стандарта TETRA и прошедших апробацию в различных регионах России. Все желающие смогут ознакомиться с последними релизами абонентского оборудования TETRA и автоматизированными рабочими местами с разнообразным диспетчерским функционалом.
На круглом столе в рамках научно-практической конференции «Тетрасвязь» представит доклад, посвященный использованию профессиональной радиосвязи стандарта TETRA в построении комплексных систем безопасности и управления в интересах органов исполнительной власти и экстренных служб Приморского края. В настоящее время компания осуществляет строительство сети профессиональной радиосвязи TETRA для саммита АТЭС 2012 года. Зона покрытия строящейся сети охватит полуостров Саперный острова Русский, на котором будут располагаться объекты саммита АТЭС, город Владивосток и городскую трассу в аэропорт. Развертываемая компанией «Тетрасвязь» TETRA-сеть послужит одним из ключевых элементов в обеспечении безопасности участников и гостей саммита и может быть использована при построении комплексных систем безопасности и управления в интересах региона.
«Развитие и распространение цифрового стандарта TETRA в России идет активными темпами, и в этом смысле мы приближаемся к европейской практике. Компания «Тетрасвязь» ведет строительство сетей не только в мегаполисах, но и в ключевых регионах России, одним из которых является Приморский край. Сегодня Владивосток как форпост нашей страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе и город, на котором лежит ответственность проведения представительного международного форума, аккумулирует передовые интеллектуальные и технологические ресурсы, привлекает ведущих специалистов из различных отраслей. Неделя «Дальинфоком» позволит в полной мере оценить накопленный потенциал и перспективы развития края в сфере информатизации и коммуникаций», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить мероприятия «Дальинфокома-2010» и стенд компании «Тетрасвязь» на выставке «Информационные технологии и связь», которая состоится в рамках Недели.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 15:11, 26.06.2010
Количество просмотров: 1034

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru