Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«TELE2 Россия» продолжает совершенствовать управление

Вместо прежних трех макрорегиональных подразделений «Северо-Восток», «Запад» и «Центр» в компании учреждены пять новых:
 «Северо-Запад» с центром в Санкт-Петербурге, генеральный директор – Александр Сер-геев;
 «Центр» с центром в Воронеже, генеральный директор – Дмитрий Садыков;
 «Юг» с центром в Ростове-на-Дону, генеральный директор – Григорий Мерзон;
 «Поволжье и Урал» с центром в Нижнем Новгороде, генеральный директор – Вячеслав Касымов;
 «Сибирь» с центром в Новосибирске, генеральный директор – Алексей Ноздрин.
Директором по операциям «TELE2 Россия» назначен Дмитрий Лопатухин, ранее возглавляв-ший макрорегион «Центр». В новой должности Дмитрий Лопатухин сконцентрируется на общем управлении и развитии активов TELE2 в регионах России и руководстве управленческими макроре-гиональными командами.
К компетенции макрорегиональных подразделений компании отнесены технические, юридические, финансовые и маркетинговые процессы, тогда как локальные компании сосредоточатся на привлече-нии и обслуживании абонентов.
Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:
«TELE2 Россия» совершила серьезный рывок в своем развитии: всего за год мы запустили се-ти в двадцати новых регионах, дополнительно к уже существующим семнадцати. Новый мас-штаб бизнеса и переход «TELE2 Россия» в категорию ключевых игроков рынка в связи с дос-тижением четвертого места по численности абонентской базы и объему выручки потребовали изменений в управлении. Мы рассчитываем, что новая структура позволит нам наращивать эффективность операций и станет прочным фундаментом для развития бизнеса в будущем. Уверен, под руководством Дмитрия Лопатухина, который прошел весь путь от директора ре-гиона до директора по операциям, под чьим руководством были запущены и стали успешными практически все регионы ЦФО России, мы сможем добиться поставленных акционерами ком-пании задач в самые короткие сроки»
Еще одним изменением в рамках реорганизации системы управления «TELE2 Россия» стало фор-мирование Консультационного совета, который возглавил Юрий Домбровский. Данный орган возьмет на себя функции разработки и анализа стратегических программ развития TELE2 на средне- и долгосрочную перспективу. В основные задачи Консультационного совета будет входить разработ-ка рекомендаций по эффективному продвижению оператора на существующих рынках, экспертиза бизнес-планов и проектов развития в отдельных регионах, анализ конкурентной среды в области свя-зи.
Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:
«Создание Консультационного совета – часть структурных изменений, осуществляемых в на-стоящее время в «TELE2 Россия» и предусматривающих передачу ряда управленческих функций в регионы. Центральный офис будет больше концентрироваться на формулировании и решении стратегических задач. Консультационный совет возьмет на себя роль «мозгового центра» при разработке стратегии нашего развития. Мы ждем от него разработки концепту-альных документов по развитию «TELE2 Россия», включая экономико-математические модели и методики».
Юрий Домбровский, Председатель Консультативного Совета TELE2 Россия:
«Мировые тенденции развития телекоммуникаций ярко демонстрируют, что уже в ближайшие годы профиль телеком-рынка, в том числе и сегмента сотовой связи, может существенно из-мениться. Уже сегодня на повестке дня стоит вопрос массового перехода на сети новых поко-лений – 3G и 4G, кардинально возрастает конкуренция в сегменте предоставления услуг ши-рокополосного доступа, появляются новые технические и технологические решения в этой сфере. Уверен, что Консультационный совет поможет более четко определить направления развития TELE2, предложит наиболее эффективную стратегию развития компании в условиях глобальных изменений на рынке».

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Александра Смирнова, менеджер по связям с общественностью
Мобильный телефон: +7 (903) 216-75-32
Офисный телефон (Москва): +7 (495) 229-84-00
E-mail: Alexandra.Smirnova@tele2.com

Контактное лицо: Елена Сташ, PR-менеджер "TELE2 Краснодар" (написать письмо автору)
Компания: «TELE2 Россия» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 26.06.2010
Количество просмотров: 1162

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru