Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Такси в Домодедово по цене Аэроэкспресса

Такси в аэропорт - это та разновидность услуг, когда от качества и точности выполнения может зависеть вся будущая поездка, и именно поэтому при выборе компании-перевозчика важно выбрать надежного. Такой компанией на протяжении уже нескольких лет является "Городское такси". Помимо своевременности подачи автомобиля, обращение в "Городское такси" дает клиенту еще целый ряд преимуществ:
бесплатная подача автомобиля;
бесплатные 15 минут ожидания для выхода к автомобилю;
бесплатные 30 минут ожидания при встрече в аэропортах;
фиксированные тарифы на трансферы с учетом стоимости парковки;
все тарифы включают НДС
в аэропортах Шереметьево и Домодедово компания "Городское такси" является официальным перевозчиком..
Проводы. Поездка на такси в аэропорт Домодедово из любого округа Москвы (в пределах МКАД) обойдется 900 руб. (при оплате наличными). Поездка на аэроэкспрессе для 3 человек также будет стоить около 900 руб. Но насколько удобнее выйти из дома и сесть в ожидающую машину и доехать до аэропорта без пересадок?! Выгода и удобства очевидны.
Встреча. При встрече в здании аэропорта водитель будет ожидать Вас у выхода с рейса со специальной табличкой «Городское такси» и "Gorodskoe Taxi". В этом случае не забывайте указывать номер рейса при оформлении заказа.
Кроме легкового такси, Вы можете заказать микроавтобус, который по доступной цене с комфортом доставит вашу большую компанию в аэропорт.
На сайте компании "Городское такси" можно не только сделать он-лайн заказ, но и оставить свой отзыв о поездке, а также задать интересующий вопрос.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси;
- персональный автомобиль;
- грузопассажирские перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В ноябре 2007 года "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями. В ноябре 2009 года компания получила статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
taxi500-0-500@yandex.ru

Контактное лицо: (495) 500-0-500 (написать письмо автору)
Компания: Городское такси (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 26.06.2010
Количество просмотров: 650

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро, Siemens, 13:49, 10.02.2011,
47
Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше


В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов, OKTOGO.RU, 23:04, 09.02.2011,
47
В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 23:00, 09.02.2011,
53
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Осторожно, допрос!", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 10:30, 08.02.2011,
56
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Ловушки нерешительности", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая., Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU», 22:03, 01.02.2011,
51
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru