Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АСКОН-Самара успешно провела Поволжский ИТ-Форум

Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) успешно провела традиционный Поволжский ИТ-Форум,  посвященных вопросам комплексной автоматизации промышленных предприятий и проектно-строительных организаций. Этот Форум стал нестандартным по форме проведения - он прошел в виде серии 20-ти вэбинаров по 10-ти темам, которые прошли с 21 по 25 июня 2010 г..

«…Мы следим за современными тенденциями и реалиями сегодняшнего дня, которые диктуют нашим настоящим и будущим Заказчикам необходимость оптимизировать затраты как денег, так и времени. Наша компания понимает это и очередной ИТ-Форум провела в режиме "on-line", где наши Заказчики смогли увидеть «живые» демонстрации реальных ИТ-решений, задавать вопросы и получать квалифицированные ответы.

Это наш первый опыт проведения серии вэбинаров и он оказался удачным - на вебинары зарегистрировалось в общей сложности 263 человека. Среди них  - представители Самарской, Оренбургской областей, республики Мордовия.  Также мы были рады on-line встрече с гостями с Украины и Башкирии. Мы благодарны нашим Заказчикам за активное участие в Форуме, и постараемся в-дальнейшем не останавливаться на достигнутом...." - резюмирует генеральный директор компании АСКОН-Самара Самойлов Павел.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:00, 28.06.2010
Количество просмотров: 1222

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru