Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BCC Group завершила работы по созданию электронного архива для ОАО «АТС»

Москва, 29 июня 2010 года. — BCC завершила работы по созданию электронного архива на базе платформы OpenText LiveLink ECM — Document Management 9.7.0. для компании ОАО «АТС»

В ходе реализации проекта успешно решены задачи потокового ввода накопившегося архива договоров (более миллиона страниц), создано единое хранилище документов с атрибутивным и полнотекстовым поиском, разграничен доступ пользователей и обеспечена интеграция с MS Office. Внедрение единой системы электронного архива позволило значительно снизить накладные расходы, повысить эффективность бизнес-процессов компании, консолидировать и защитить существующую коммерческую документацию, повысить прозрачность деятельности конкретных подразделений и сотрудников компании ОАО «АТС»

Широкие возможности масштабирования решения ВСС, выполненного на базе OpenText ECM, позволяют не только использовать его как надежную платформу для дальнейшего развития единой системы документооборота и управления корпоративными знаниями в компании ОАО «АТС, но и сформировать единое информационное пространство для обмена информацией по используемым и хранимым данным.

Александр Лашманов, заместитель Председателя правления по ИТ, Начальник Департамента программного обеспечения и информационных технологий компании ОАО «АТС», сообщил: «По итогам внедрения решения компания ВСС зарекомендовала себя как компетентный и надежный партнер. Профессионализм сотрудников ВСС позволил реализовать поставленные задачи в кратчайшие сроки и с хорошим качеством. В настоящее время специалисты ВСС оказывают профессиональные услуги по техническому обслуживанию и поддержке системы. ОАО "АТС" планирует привлекать ВСС к решению вопросов дальнейшего развития системы»

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 02:45, 30.06.2010
Количество просмотров: 1279

TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 23:11, 19.05.2026,
0
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


«СиСофт Девелопмент» представит на ЦИПР-2026 промышленные САПР и ТИМ-решения нового поколения, СиСофт Девелопмент, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
14 мая 2026 г., Москва/Нижний Новгород.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru