Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости ИТ-меценатства

ЗАО НПО Эшелон выступило спонсором XI Международной конференции в Южном федеральном округе «Информационная Безопасность - 2010», традиционно проводимой в гор. Таганроге.

Конференция ежегодно проходит под патронажем Минобрнауки России, ФСТЭК России, Аппарата Совета Безопасности РФ и Российского Фонда фундаментальных исследований. Организаторские функции берут на себя Южный федеральный университет, Таганрогский технологический институт и ЮРРУНЦ по проблемам информационной безопасности в СВШ.

Формат конференции позволяет прослушать и обсудить более 2-х сотен докладов по актуальным тематикам по комплексной защите объектов информатизации, защите информационных процессов в компьютерных системах, защите телекоммуникаций, методам и средствам криптографии и стеганографии, концептуальным, организационно-техническим, гуманитарным,
правовым, экономическим аспектам информационной безопасности, а также подготовке специалистов по информационной безопасности.

По оценкам экспертов, таганрогская конференция «Информационная Безопасность» имеет один из самых высоких научно-теоретических рейтингов в области безопасности информации. Материалы конференции публикуются в 3-х томах сборника «Труды конференции» и в нескольких научно-технических журналах.

ЗАО «НПО «Эшелон» является активным участником конференции начиная с 2005 года.
В текущем году от компании «Эшелон» были подготовлены 4 доклада сотрудниками компании Валентином Цирловым, Игорем Шахаловым, Михаилом Егоровым, Андреем Фадиным, Александром Барабановым и Александром Дорофеевым, в том числе с пленарным докладом по актуальным вопросам защиты персональных данных выступил генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Алексей Марков.
На конференции также был представлен инновационный Учебный центр «Эшелон» ( http://UC-Echelon.ru), проводящий переподготовку специалистов по программам, согласованным с ФСТЭК России, и обучение по самым актуальным и специальным тематикам по защите и этичному взлому сетей и систем.
Информационную поддержку конференции оказал мегопортал ИСПДн.ру (http://ISPDn.ru).

Исполнительный директор ЗАО «НПО «Эшелон» кандидат технических наук Валентин Цирлов так прокомментировал это мероприятие: "Таганрогская Международная конференция — это уникальное событие, поскольку в первую очередь оно связано не с коммерческими и рекламными докладами, как это обычно бывает на подобных мероприятиях, а с анализом и синтезом инновационных решений в области информационной безопасности, основанных на отечественной научной мысли. Мы надеемся, что участие в Конференции поможет перенаправить вектор развития страны на создание отечественного интеллектуального продукта, активно содействовать становлению России как мирового лидера в области безопасности нано- и информационных технологий. В русле этой миссии ЗАО «НПО «Эшелон» стремится оказывать гиперсодействие науке и образованию всем регионам страны.

Информация о компании:

Компания ЗАО «НПО «Эшелон» ( http://www.npo-echelon.ru) является системным интегратором в области защиты информации, специализирующимся на оказании услуг по аудиту, разработке, внедрению и сопровождению систем и процессов, государственным, аттестационным и сертификационным испытаниям, специальным экспертизам, а также по обучению. Среди клиентов компании ведущие предприятия промышленности и зарубежные корпорации. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий и аттестатов аккредитации Минобороны, ФСБ, ФСТЭК и др.

Контактное лицо: Марков А. (написать письмо автору)
Компания: НПО "Эшелон", ЗАО (все новости этой организации)
Добавлен: 02:46, 30.06.2010
Количество просмотров: 1356

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru