Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый "Hostel life" в центре Санкт-Петербурга

5 июня 2010 года состоялось открытие нового современного недорогого отеля “Hostel Life” в самом центре парадного Петербурга. Создатель хостела – один из членов «Корпорации счастья», организатор первых российских рейвов, дизайнер, писатель и клубный деятель – Андрей Хаас. Мини-отель располагается на пересечении Невского и Владимирского проспектов в историческом доме-памятнике по адресу: Невском пр., 47. Ранее в этом здании находился популярный ресторан ХIХ - начала ХХ века «К.П. Палкин», который посещали знаменитые писатели, артисты, поэты и деятели искусства, такие как: Ф.М. Достоевский, А.П. Чехов, Н.С. Лесков, А.Е. Мартынов, М.Е. Салтыков-Щедрин.
Упоминание о нём можно найти в рассказах и мемуарах многих из них.
Теперь на четвертом этаже этого знаменитого дома на площади 500 квадратных метров расположился новый молодежный отель «Hostel Life».В хостеле 15 комфортабельных номеров, в которых могут разместиться до 70 человек. Отель отличается модным ярким дизайном актуальным для современной молодежи. Кроме жилых комнат гости могут отдохнуть в уютной просторной гостиной, а также приготовить себе еду и напитки в большой кухне, оснащенной современной бытовой техникой. При желании у постояльцев есть возможность заказать горячий завтрак из ресторана. К услугам гостей хостела: плазменная панель, DVD-коллекция фильмов на любой вкус, зона для Интернета, Wi-Fi в каждом номере, а также, большой выбор книг и журналов, настольные игры. Из окон номеров отеля открывается панорамный вид на исторический центр города - Невский и Владимирский проспекты.

Территориально «Hostel Life» расположен посередине между знаменитым музеем города - Эрмитажем - площадью Восстания, в шаге от модных ресторанов, уютных кафе, ночных развлекательных клубов, магазинов, кинотеатров и исторических достопримечательностей Северной столицы. Так как из стоимости проживания вычтены обслуживание в номерах и другие дорогостоящие услуги, без которых может обойтись любой студент, то цены хостела весьма демократичны - от 500 до 1200 рублей в сутки за человека.
«Hostel Life» входит в International Youth Hostel Federation, что говорит о соответствии отеля международным стандартам качества. В дальнейшем планируется открытие сети хостелов в городах России.

Справка: Хостел ("hostel") - в переводе с английского – "общежитие". Это недорогой отель, предоставляющий спальное место, как правило, с удобствами на этаже, для краткосрочного или долгосрочного проживания гостей. Хостел ориентирован в основном на молодежь и на людей, желающих посмотреть мир, но не имеющих огромных материальных средств. В Европе хостелы – обычное явление - тогда как в России они появились сравнительно недавно.

http://hostel-life.ru/

Контактное лицо: Неаронов А.В. (написать письмо автору)
Компания: Hostel Life (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 30.06.2010
Количество просмотров: 900

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru