Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие на VII Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество»

Место проведения VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество»– Театральная площадь, ул. Советская д. 14 8-9 июля 2010 г. Цель форума - обсуждение текущего состояния и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства в Российской Федерации, анализ выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации.
На выставочном стенде компании ПМТ будет проводиться демонстрация возможностей МИС МЕДИАЛОГ, будут доступны последние публикации специалистов компании, информационные материалы о проектах внедрения МИС МЕДИАЛОГ в клиниках с разными формами собственности и специализацией.
Кроме того, на стенде можно будет ознакомиться с новой разработкой для создания медицинских сетей и сервисов - это интернет портал МОБИМЕД. Портал MOBIMED.RU – одно из первых информационно-коммуникационных решений в рамках проекта ТЕЛЕМЕДИАЛОГ, разработанное специально для передовых медицинских клиник и их пациентов. MOBIMED.RU дает возможность безопасно и эффективно управлять медицинскими записями, организовывать консультации и лечебно-диагностические мероприятия для пациента и членов его семьи из любой географической точки с доступом в интернет.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ (www.medialog.ru), которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 250 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.
О ежегодном Тверском социально-экономическом форуме
ТСЭФ - общероссийский форум, ежегодно проводимый в Твери в конце июня, посвящен вопросам современного состояния и перспектив развития информационного общества в России, направлений и планов, а также ключевых мероприятий и механизмов их реализации. Форум состоится 1-2 июля в г. Тверь.

Задачи форума: Обсуждение результатов выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в РФ до 2011 г. и проекта программы развития информационного общества в РФ (2011-2018 гг.), обсуждение хода подготовки региональных программ и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства.
Организаторы Форума – Ассоциация Менеджеров и Институт современного развития. Генеральный экспертный партнер – Институт развития информационного общества. Форум проходит при поддержке Администрации Президента РФ и администрации Тверской области.

Маркетинговая служба компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Контактное лицо: Борейко Андрей Александрович, директор по маркетингу. Тел.: (495) 780-6051; моб. (916) 055-9940, e-mail: media@pmtech.ru

Контактное лицо: Борейко Андрей (написать письмо автору)
Компания: Пост Модерн Текнолоджи (все новости этой организации)
Добавлен: 11:02, 02.07.2010
Количество просмотров: 1198

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru