Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

VIII московский международный фестиваль аргентинского танго Ночи Милонгеро

С 18 по 23 августа 2010г. в Москве пройдет восьмой международный фестиваль аргентинского танго «Ночи Милонгеро».
Фестиваль является не только крупнейшем в России, но и одним из самых значимым фестивалей танго в Европе.
Шесть пар ведущих мировых танцоров и преподавателей различных стилей аргентинского танго приедут поделиться своим искусством в Москву. Для всех танцоров и любителей танго приглашены знаменитые маэстро – Себастьяна Арсе и Мариана Монтес, Мариано “Чичо” Фрумболи и Хуана Сепульведа, Орасио Годой и Сесилия Берра, Нито и Эльба – классики стиля танго салон, Сабрина и Рубен - мастера танцующие танго шоу и танго-салон, Клаудио и Барбара - молодая пара из Италии, фавориты многих танго фестивалей. Также гостей ждут уроки женской техники от Марианы Драгоне.
Один из лучших танго-оркестров в Европе и признанные танго-диджеи мирового уровня примут участие в фестивале. В программе Ночей Милонгеро также мастер-классы, милонги (вечера для танцующих танго), шоу, концерты, проходящие на разных площадках Москвы. Во время фестиваля также будут проходить бесплатные дневные милонги - Танго Кафе.
Концерт открытия и Гала-концерт фестиваля пройдут на сцене Театриума на Серпуховке.
Организатором «Ночи Милонгеро» является Фонд развития социального танца «Клуб Ла Милонга».
Президент фестиваля – Александр Вистгоф, основатель и художественный руководитель школы "Ла Милонга". Является членом Asociacion de Maestros, Bailarines y Coreografos de Tango Argentino - аргентинской Ассоциации преподавателей, танцоров и хореографов аргентинского танго, в 2001 году - открыл школу "Ла Милонга", в 2003 - организовал первый в России фестиваль аргентинского танго, в 2005 - открыл 1-й Московский культурный центр "La Milonga", посвященный только аргентинскому танго, в 2009 году открыл единственный в Москве клуб-танго "Планетанго".

События фестиваля освещают ведущие печатные СМИ, федеральные и региональные теле- и радиоканалы.

Контактное лицо: Анна Балакерская (написать письмо автору)
Компания: Ла Милонга (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 02.07.2010
Количество просмотров: 1348

Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в «Москвариуме», Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:26, 26.12.2025,
0
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


"Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:01, 09.12.2025,
0
Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном.


Искусствоведы АлтГУ изучили художественный феномен живописи Сибири XX века, Алтайский госуниверситет, 21:38, 03.12.2025,
0
В издательстве Алтайского государственного университета опубликована коллективная монография «Технологические особенности произведений живописи Сибири ХХ века: комплексный анализ»


Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025,
0
В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025,
0
Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии (МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru