Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Наталья Евгеньевна Окунева приняла участие в Национальном конгрессе по недвижимости

8 июня состоялась официальная церемония закрытия XIII Национального Конгресса по недвижимости, являющегося самым важным и представительным событием рынка недвижимости на всём постсоветском пространстве.
В рамках данного конгресса были проведены профильные секции по теории, а также практические занятия по брокерской деятельности и организации максимально эффективной работы риэлторских компаний; мастер-классы специалистов рынка недвижимости; обучающие семинары и тренинги по повышению квалификации; круглые столы, предназначенные для профессиональных дискуссий по довольно широкому кругу вопросов.
"Ярославская гильдия риэлторов" на данном конгрессе была представлена: Президентом гильдии Воронцовым Евгением Владимировичем, руководителем комитета по связям с общественностью Сирым Дмитрием Александровичем, Бортниковым Игорем Дмитриевичем, членом комитета по агентской и брокерской деятельности, также являющимся финансовым директором агентства недвижимости (Ярославль) "Метро", Окуневой Натальей Евгеньевной. Финансовый директор АН "Метро" выступала в секции, посвященной управлению персоналом компании, а также образовательной деятельности на рынке недвижимости.
Необходимо сказать, что выступление Натальи Евгеньевны было посвящено тематике формирования максимально эффективной управленческой команды в Агентстве недвижимости. В качестве примера Наталья Евгеньевна выбрала рынок недвижимости Ярославля и роль на данном рынке агентства недвижимости "Метро" в качества одного из лидеров. Отлично зная изнутри ситуацию и особенности формирования эффективной управленческой команды в АН "Метро", Наталья Окунева предоставила достаточно массивный и полезный пласт теоретической и практической информации по данной тематике.
Следует отметить, что выступление финансового директора АН "Метро" было одним из самых информативных и объемных в рамках данной секции, о качестве выступления говорит и тот факт, что оно было отмечено высшей оценкой руководителя секции Лупашко Анной Ивановной.

Контактное лицо: Екатерина Ситнева (написать письмо автору)
Компания: АН МЕТРО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:30, 02.07.2010
Количество просмотров: 1041

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru