Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Наталья Евгеньевна Окунева приняла участие в Национальном конгрессе по недвижимости

8 июня состоялась официальная церемония закрытия XIII Национального Конгресса по недвижимости, являющегося самым важным и представительным событием рынка недвижимости на всём постсоветском пространстве.
В рамках данного конгресса были проведены профильные секции по теории, а также практические занятия по брокерской деятельности и организации максимально эффективной работы риэлторских компаний; мастер-классы специалистов рынка недвижимости; обучающие семинары и тренинги по повышению квалификации; круглые столы, предназначенные для профессиональных дискуссий по довольно широкому кругу вопросов.
"Ярославская гильдия риэлторов" на данном конгрессе была представлена: Президентом гильдии Воронцовым Евгением Владимировичем, руководителем комитета по связям с общественностью Сирым Дмитрием Александровичем, Бортниковым Игорем Дмитриевичем, членом комитета по агентской и брокерской деятельности, также являющимся финансовым директором агентства недвижимости (Ярославль) "Метро", Окуневой Натальей Евгеньевной. Финансовый директор АН "Метро" выступала в секции, посвященной управлению персоналом компании, а также образовательной деятельности на рынке недвижимости.
Необходимо сказать, что выступление Натальи Евгеньевны было посвящено тематике формирования максимально эффективной управленческой команды в Агентстве недвижимости. В качестве примера Наталья Евгеньевна выбрала рынок недвижимости Ярославля и роль на данном рынке агентства недвижимости "Метро" в качества одного из лидеров. Отлично зная изнутри ситуацию и особенности формирования эффективной управленческой команды в АН "Метро", Наталья Окунева предоставила достаточно массивный и полезный пласт теоретической и практической информации по данной тематике.
Следует отметить, что выступление финансового директора АН "Метро" было одним из самых информативных и объемных в рамках данной секции, о качестве выступления говорит и тот факт, что оно было отмечено высшей оценкой руководителя секции Лупашко Анной Ивановной.

Контактное лицо: Екатерина Ситнева (написать письмо автору)
Компания: АН МЕТРО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:30, 02.07.2010
Количество просмотров: 1270

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru